Российская актриса, телеведущая и модель, экс-жена Бориса Грачевского Анна озадачила пикантном фото

На своей странице в Instagram она опубликовала селфи, на котором позирует практически обнаженной у зеркала, а соски прикрыла «сердечками».

«К лету и отпуску готова. Теперь работаю над рельефом! Кто напишет самый спортивный или ЗОЖ комментарий, получит от меня 1000 рублей», – подписала Анна Грачевская.

Однако большинство комментариев оказались другого содержания. Многие выразили свой шок от внешности Грачевской. Так, артистка Анита Цой раскритиковала телеведущую и посоветовала ей больше так не делать.

«Анна, увидела пост и не могу не написать. То, что я вижу на фото – это ужас! Кроме сделанной груди, все остальное выглядит больным от ненормальной худобы. Или прикройтесь хотя бы платьем. Здесь нечего демонстрировать», – написала она.

Другие пользователи также отметили, что не в восторге от внешности Анны Грачевской.

«Анорексия», «Такая худоба выглядит нездорово, без обид. Надо бы мяса наесть», «Я думаю, с похуданием перебор уже», «Скелет», – написали в коментариях.

ранее сообщалось, что известная певица Анна Седокова взорвала фантазию своих поклонников откровенным снимком. Анна Седокова вновь взялась за старое и решила побаловать своих поклонников новым откровенным снимком. Певица гордится своей аппетитной фигурой и считает, что нет ничего плохого в том, чтобы ее демонстрировать — даже матери троих детей.

Ситуация с Приватбанком может обернуться для Украины бедой: в НБУ сделали срочное заявление

Так, на своей странице в Instagram она опубликовала пикантное фото, которое вызвало настоящий фурор в сети и бурные обсуждения в комментариях.

На снимке Анна позирует в соблазнительной позе. Певица закрыла глаза и игриво приоткрыла рот, что придало пикантность фото. При этом на артистке лишь сексуальное нижнее белье, которое та прикрывает руками. На руки она одела короткие перчатки, украшенные рисунками. Свои длинные волосы исполнительницы решила распустить и отбросить на спину.  Стоит заметить, что фото выполнено в красном и черном цвете.

Напомним, Седокова в Киеве появилась на публике без белья.

Как сообщала Politeka, известная украинская певица показала сочное тело в купальнике.

Также Politeka писала, что Седокова похвасталась огромным букетом.