Известная украинская певица Ирина Билык показала редкий кадр со своим старшим сыном

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно восхитила поклонников новым фото с 4-летним сыном Табризом, показала редкое фото со старшим ребенком Глебом.

На странице в Instagram украинская звезда трогательно поздравила 20-летнего сына с днём рождения и поделилась совместным снимком.

«Мой любимый сыночек! Тебе сегодня 20! Ты учишься, работаешь, любишь прекрасную девушку, путешествуешь, добрый к людям пожилого возраста, детям и кошкам. Ты любишь нас и мы тобой гордимся. Пусть все лучше и лучше будет у тебя в твоей жизни! С днем рождения, Глеб!» — написала в социальной сети звезда.

Поклонники остались в восторге от снимка.

«Как брат и старшая сестра. Вы удивительная женщина и прекрасная мать!», «В 25 иметь 20 летнего сына? Ирина, удивляешь.», «А синочок-то на маму схожий», — пишут фолловеры.

20-летний Глеб – общий ребенок Ирины Билык и манекенщика Андрея Оверчука, с которым исполнительница жила вместе с 1998 по 2002 год.

Напомним, Ирина Билык получила неожиданное предложение руки и сердца от своего звездного поклонника.

Ирина Билык

Судорожный припадок случился у Меркель на встрече с Зеленским: на эти кадры страшно смотреть

Недавно украинская певица выступала на юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine в роли ведущей мероприятия. К большому удивлению для Билык, в какой-то момент шоу приняло для нее неожиданный поворот, ведь ее коллега по сцене, а по совместительству еще и бывший муж, Дима Коляденко внезапно сделал ей предложение прямо на глазах у изумленной публики.

Видео с трогательным моментом появилось на фан-странице Ирины Билык в Instagram.

Прямо во время мероприятия Коляденко встал на одно колено и поинтересовался, выйдет ли она за него замуж снова. Понять, что намерения звезды были весьма серьезными, можно было по шикарному кольцу с бриллиантами, которое он выбрал для предложения. Коляденко попросил бывшую жену не отвечать отказом сразу и заявил, что любит ее уже очень много лет и безумно скучает.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.