Представитель премии «Муз-ТВ» прокомментировал нашумевший скандал между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым

Пока поклонники спорят, кто прав, а кто виноват в самой громкой звездной ссоре за последнее время, свои комментарии по поводу ситуации высказал один из представителей премии «Муз-ТВ», на которой все и началось, сообщает Super.

«Действительно во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. Сидя в зале во время репетиции Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме.»- сообщает представитель премии.

Он рассказал, что в ситуацию пришлось вмешаться генеральному директору российского национального музыкального канала Муз-ТВ и директору премии Арману Давлетярову.

«Когда начались оскорбления в сторону певицы, в ситуацию вынужден был вмешаться генеральный директор премии и канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Он осадил Сергея в достаточно грубой форме — только так человек смог успокоиться. Понятно, что вся эта история раздулась до масштаба вселенского скандала. Хочется надеяться, что артисты подумают об этом, прекратят ругаться, а в качестве примирения споют дуэтом на следующей премии в 2020 году»,- говорится в сообщении.

Напомним, что в сеть попало видео с репетиции на «Арене Мегаспорт», на котором Лазарев начал высказывать главе премии «Муз-ТВ» Арману Давлетярову свое возмущение тем, что организаторы решили отдать Лободе финальный сет из шести песен в конце премии.

А номер Сергея Лазарева с «Евровидения» не смогли показать на премии вообще, по техническим причинам.

Судорожный припадок случился у Меркель на встрече с Зеленским: на эти кадры страшно смотреть

Давлетяров на видео внимательно слушает Сергея, пытаясь дипломатично улыбаться, Лазарев еще больше эмоционирует. Рядом с певцом сидит продюсер Лободы, которая тоже тактично молчит и не вступает в перепалку со звездой.

Вскоре происходящее со сцены замечает сама Светлана Лобода, которая в тот момент репетировала свой номер. Она обратилась со сцены к Лазареву с единственной фразой: «Сереж, можно я буду репетировать?»

Это вызвало у певца еще большие эмоции. По словам присутствующих, именно тогда в адрес Светланы и прозвучали не самые приятные слова из уст Лазарева:  «Ты что, ох…ла? Типа самая крутая?».

Напомним, конфликт Лободы и Лазарева получил скандальное продолжение.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России на премии «Муз-ТВ».

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.