Ким Кардашьян выложила снимок сыновей и с гордостью подписала 

Американская селебрити и светская львица Ким Кардашян разместила на своей Instagram-странице трогательное фото с сыновьями.

На снимке Ким держит малыша Псалма, а в это время его целует трехлетний Сейнт.

«Мои мальчики», — подписала фото звезда.

Стоит отметить, что это первый снимок лица сына, которого родила суррогатная мать.

Почти три миллиона человек отметили, что им нравится этот пост. Фото прокомментировали не только простые пользователи, но и американская знаменитость модель Винни Харлоу.

Напомним, у Ким и ее мужа — певца Канье Уэста сейчас четверо детей. Известно, что первых двух — старшую дочь Норт и сына Сейнта — звезда рожала сама, а третью девочку Чикаго и четвертого мальчика Псалма — суррогатная мать.

Прибегнуть к услугам посторонней женщины в таком деликатном вопросе звездному семейству предложили врачи. Как выяснилось, Ким тяжело переносила беременности и риск, что селебрити не сможет выносить еще одного ребенка был очень высок.

Псалм появился на свет в начале мая этого года.

По словам светской львицы и ее мужа, они тратят огромные деньги на детей и ни в чем им не отказывают.

Содержание звездного потомства обходится примерно в 130 тысяч долларов в месяц. В эту сумму входят не только развлечения, одежда и игрушки, но также образование, путешествия и врачи.

Отметим, на днях Ким призналась, что уже более 10 лет болеет псориазом, а скрыть болезнь ей помогает косметика. Об этом она сообщила на своей Instagram-странице, которую активно ведет.

Так, на днях знаменитость разместила фото со своим папой. На снимке: молодой отец семейства Роберт Кардашьян держит на руках Ким и ее сестру Кортни. Девочки позируют в розовых пижамах. Известно, что Роберт ушел из жизни рано — в 59 лет, когда Ким было всего 23 года.

К слову, Ким размещает и свои пикантные фото. На днях девушка поделилась снимком в бассейне, в котором она стоит в крошечном бикини со змеиным принтом, едва сдерживающее ее выдающиеся формы. Более 141 миллиона подписчиков засыпали звезду лайками и комментариями. Кардашьян назвали куклой, королевой и русалкой.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.