Известная супермодель Алессандра Амбросио сфотографировала мертвое существо 

Бывший ангел Victoria’s Secret известная модель Алессандра Амбросио смутила пользователей сети новым снимком.

На фотографии запечатлен привязанный осьминог, который, вероятнее всего, уже мертв.

«Время обеда. Если вы – потребители морепродуктов, тогда можете поддержать местных рыбаков и узнать об их работе, которую они выполняют. Ведь они подают полезный белок на ваши тарелки», — говорится в посте модели.

Некоторые комментаторы возмутились и посчитали снимок жестоким. Пользователи говорили, что не ожидали от Амбросио такого поступка, люди даже заявляли — они отпишутся от звезды.

Другие же наоборот поддержали супермодель и говорили, чтобы она не обращала внимания на хейтеров.

Отметим, Алессандра Амбросио родилась в 1981 году в бразильском муниципалитете Эрешин. Ее мать по национальности полька, а отец — итальянец. Родители, владевшие автозаправками, всеми силами помогали стать девочке моделью, а ее младшей сестре — юристом. Даже поставленный в 30 лет диагноз «рассеянный склероз» отцу семейства, не помешал помогать детям.

Алессандра с 8 лет мечтала стать моделью, тогда она поразилась фото нидерландской манекенщицы Карен Мюлдер на обложке одного из журналов.

Девочка начала участвовать в ярких шоу-показах модных коллекций и авангардных перформансах дизайнеров-модельеров.

В 11 лет ребенку сделали операцию по коррекции оттопыренных ушей. А позже она стала ученицей модельной школы, и в 15 лет прошла в финал конкурса начинающих моделей Look of the Year. В 1997 году девушка получила контракт с международным модельным агентством Elite Model Management и переехала в Нью-Йорк.

Два года спустя Амбросио появилась на обложке «Еlle» бразильской версии и американского женского журнала «Harper’s Bazaar». В этом же году ее заметила торговая марка «Calvin Klein Jeans» избрала ее «лицом» своей рекламной компании. Девушка стала востребованной и популярной.

В 2000 году Алессандра стала лицом брендов «Gap и Guess», а год спустя она вошла в состав ангелов Victoria’s Secret. В 2017 году топ-модель покинула ряды бренда женского белья.

Напомним, трупы моделей находят один за другим: таинственное проклятие убивает известных красоток.

Как сообщала Politeka, трагически скончалась российская королева красоты.

Также Politeka писала о том, что знаменитая супермодель растрогала милым семейным фото: «утренняя прогулка на пляже».