Тина Кароль впечатлила поклонников необычным образом

Украинская поп-дива Тина Кароль раз за разом восхищает своими стильными появлениями на светских мероприятиях и концертах, выбирая смелые, эффектные наряды, которые идеально подчеркивают ее женственность и сексуальность.

Что уж говорить о ее фотосессиях, для которых она как перчатки меняет образы: чувственная и нежная, роковая и роскошная, дерзкая и соблазнительная. Так, на новом снимке в Instagram звезда запечатлена в оригинальном наряде от всемирно известного бренда Miu Miu.

Кстати, в гардеробе певицы это не первая вещь от именитого Дома моды. Например, в одном из эфиров шоу «Голос країни» она появилась в рубашке-вышиванке от Miu Miu, а также надевала желто-синее платье с пайетками от этого итальянского бренда для концертных выходов.

В этот раз артистка предстала перед поклонниками в наряде от кутюр с глубоким декольте и пикантным вырезом до бедра, щедро декорированном бисером, пайетками и камнями.

Пользователи сети заметив снимок начали активно его комментировать. Они не смогли сдержаться и задарили Тину массой изысканных комплиментов.

Путин ярко опозорился из-за объятий с другим мужчиной: «Мог и животик лизнуть»

«Ну что вполне даже очень», «высший пилотаж👌», «Лицо, как у девочки! 😁», «Солнышко🌹», «Нереально 🔥🔥🔥 », «Балдею от всего в Тине. от вокала женственности стиля вкуса .Особенная женщина во всем», «Как глоток свежего воздуха ❤️», «Необычный образ😻🔥❤️❤️❤️», «Слишком жарко💖», «Красота, неподвластная времени😍😍😍».

Также ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих фанатов новыми фото и видео, которые публикует в социальных сетях.

Артистка активно делится с поклонниками в Инстаграме не только кадрами со своих фотосессий, но еще и разными цитатами, яркими и весенними фото, а также важными замечаниями.

Любит певица также и подогревать стильными кадрами интерес к своим премьерам. В этот раз на странице звезды появился довольно «жаркий» кадр, на котором Тина позировала в пикантном наряде в откровенной позе.

При этом на представленном кадре из очередной фотосессии звезды традиционно не обошлось без изюминки. Тине в этот раз удалось подчеркнуть не только нежность своего образа, но и заинтриговать поклонников.

Напомним, Кароль взбудоражила своим новым имиджем

Как сообщала Politeka, Тина Кароль ошеломила украинцев эволюцией образов

Также Politeka писала, что Кароль встревожила поклонников своим признанием