После пяти лет брака, отношения расторгает одна из самых красивых пар страны

Участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская разводится со своим вторым мужем. Об этом стало известно из публикаций в сети. Еще через время Слава поделилась с фанатами новым фото.

При этом пока что ни певица, ни Эдгар не комментируют столь резонансную новость, а фанаты тщательно следят за их социальными сетями в надежде увидеть там правду.

На страницах звезд нет никакой информации, а новые фото пестрят радостью и позитивом. К примеру на странице Каминского появилось несколько фото, на которых мужчина предстал в новом образе. Так, мужчина представил новый пост в Instagram, который посвятил своей маме, подогрев этим интерес поклонников.

Мощный взрыв сотряс оккупированный Донецк, вокруг паника: первые кадры трагедии

Под совместным фото с мамой Каминский рассказал о ее вере в детей, поддержке, хорошем настроении и о том, что она никогда не ругалась, не употребляла алкоголь. А также – учила детей не поддаваться эмоциям. Хирург поблагодарил мать и отметил, что «многие женщины не хотят, чтобы их мужья так сильно любили свою маму и были «маменькиными сынками». Но при этом, желают, чтобы собственные дети любили их так же сильно».

«Так сложилось, что моим воспитанием занималась мама. Об отце сейчас рассказывать не буду. Всему свое время. Но факт его присутствия в моей жизни зафиксируйте. К отцу отношусь хорошо», – написал Эдгар.

В свою очередь поклонники предположили, что он таким образом намекнул на истинную причину развода со Славой, которая почти не общалась с его мамой. Сам Эдгар на комментарии фанатов не ответил и можно только предположить, что пост был завуалированно адресован певице.

Весомым доказательством расторжения отношений супружеской пары является официальная информация из Подольского районного суда города Киева. В документе указано, что на развод подал муж певицы – пластический хирург Эдгар Каминский. Документы были поданы еще 19 апреля. Известно, что расторжение брака запланировано на 12 июня.

Как известно, Слава и Эдгар Каминские поженились в 2014 году. Они воспитывают 4-летнего сына Леонарда и 3-летнюю дочь Лауру.

Слава Каминская впервые вышла замуж в июне 2012-го за бизнесмена по имени Евгений. А уже через год пара объявила о разводе. Инициатором была сама Слава:

«Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть», — сказала звезда в недавнем интервью одному из отечественных телеканалов ранее.

Напомним, Каминская показала формы в соблазнительном купальнике.

Как сообщала Politeka, солистка «НеАнгелов» озадачила круглым животом.

Также Politeka писала, что брошенная солистка НеАнгелов откровенно рассказала о личном.