Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в ярком образе. Так, Никитюк решила похвастаться перед подписчиками своей главной «гордостью». Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети. На фотографии Леся позирует в милом ярко-розовом платье, которое напомнило ее фанатам упаковку для цветов.

Мощный взрыв сотряс оккупированный Донецк, вокруг паника: первые кадры трагедии

Этот пышный наряд, впрочем, подчеркнул стройную фигуру телезвезды, а еще добавил ей кукольных черт. Волосы Леси распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. В этом необычном образе Никитюк пришла на съемки нового проекта, которым заинтриговала поклонников.

В подписи к фото она написала: «Сегодня мы с командой @novy_channel начали снимать новое шоу для вас. Хоть мне и не легко, ведь мы только закончили работу над сезоном #хтозверху, но я справлюсь. Благодаря капельницам. Это будет бешено. Style Жуйков. Makeup @sveta_kanarskaya». Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Леси.

Напомним, ранее мы также писали, что в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Поздравить молодоженов собрались все «сливки» украинского шоу-бизнеса. На церемонии присутствовал и Юрий Горбунов, что вел свадьбу молодых, и его супруга – Катя Осадчая. Группа «Время и Стекло», Группа Мозги и Даже Оля Полякова поспешили прибыть на церемонию, несмотря на свои вечерние концерты и съемки на шоу.

Не стала исключением и Леся Никитюк, которая пришла поздравить Настю и Потапа ближе к вечеру. Новым постом с места празднования артистка поделилась спустя несколько часов. Для этого вечера Никитюк выбрала ярко-короткое платье, похваставшись стройными ножками. Поклонники же явно остались в восторге.

Однако, примечательно то, что сама звезда не присутствовала в месте, где праздновалась свадьба, поскольку в зале, где отмечала свадьбу Каменских и Потап, попросту не хватило столов и Никитюк вместе с коллегой отмечала свадьбу в «Авалоне», где молодожены устроили дополнительный пир для своих друзей.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину