Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала яркое фото, в котором предстала в пикантном образе.

Как известно, скандальная артистка не обращает внимания на критику недоброжелателей и завистников, продолжая выставлять свои откровенные снимки и видео, демонстрируя свои пышные формы.

Несколько дней назад Анна ошеломила привычным образом – выставила в социальной сети анонс нового клипа с рейтингом «для взрослых». В ее новой видео-работе была заснята БДСМ-оргия, убийство, при этом сама Анна позирует связанной в кожаной маске.

А всего несколько часов назад Анна Седокова показала себя в ярком и интригующем наряде.

«Что бы такого плохого сегодня сделать …», – отметила Анна, выставив пикантный кадр, на котором позировала в одном лишь мини-купальнике.

Пользователи сети в свою очередь буквально подорвали новый пост в Инстаграм своими комментариями: «На тебя можно смотреть вечно😍 и вдохновляться!💖», «Мать❤️ну какая же ты💣», «У тебя не получится😜», «Одеться например😂», «Бургер слопать и заесть мороженым))», «Пол помой, ноги грязные», «Мать 3 детей не должна такие фото выкладывать, ей самой не стыдно, и куда её муж смотрит, что такие фото выкладывает, похожа на п……», «Интересно,а как ваши дети, особенно старшая дочь чувствует себя перед своими друзьями когда все видят что ее мама снимается в таких образах?».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.