Популярная артистка Дженнифер Лопес рассказала, что ждет от брака 

Известная американская певица Дженнифер Лопес в своем YouTube рассказала о предстоящей свадьбе.

На видео между концертами у певицы спросили, когда она планирует выйти замуж. Женщина ответила, что торжество состоится не скоро — в следующем году. Поп-дива сообщила — она хочет пышную свадьбу и на этот раз планирует устроить церемонию в церкви.

Кроме того, звезда вспомнила, что была замужем трижды. Первый брак Лопес продлился 9 месяцев. Мужем был официант Охани Ноа из Майами. Со вторым супругом — альфонсом, а по совместительству, парнем из подтанцовки Крисом Джаддом Дженнифер прожила 11 месяцев. В 2004 году Лопес вышла замуж за американского певца Марка Энтони. Вместе они пробыли 10 лет, у них родились дети.

«Кажется, что в шоу-бизнесе вы всегда окружены людьми и вам не одиноко, но это не так. Поэтому вы всегда хотите найти того, кто будет рядом с вами по-настоящему. Первые два раза я чувствовала, что если выйду замуж, то у меня будет мужчина, который даст мне это ощущение, но это плохая причина, чтобы жениться. Нужно найти человека, который с каждым днем будет делать вас лучше», – поделилась поп-звезда.

Напомним, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес познакомились в 2005 году, а роман закрутили только в 2017. Как пара призналась, одному из изданий — у них бы вряд ли получилось построить отношения, если бы они начали встречаться 14 лет назад.

Первое свидание прошло в ресторане в Лос-Анджелесе. Разговор у обоих не клеился.

«Он был таким разговорчивым! Я думала, что сама буду много говорить, но я просто слушала. А он рассказывал о планах, об уходе из бейсбола, о том, как мечтал снова жениться, – о вещах, которые на первом свидании обычно не обсуждают», – рассказала Лопес.

Дженнифер сообщила, что ни с кем не встречается и тогда бейсболист проявил инициативу. Мужчина вышел в уборную, откуда написал ей: «Ты просто невероятно сексуально выглядишь».

А после этого сработала пожарная сигнализация, и звездам пришлось эвакуироваться.

С тех пор пара не расстается и посещает вместе светские события. В марте Алекс сделал любимой предложение.

Напомним, костюм треснул на пятой точке: популярная певица опозорилась на концерте, кадры конфуза.

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопес ошарашила своим голосом: «на одной сцене с мамой».

Еще politeka сообщала, что Дженнифер Лопес засветила лишнее, пикантный конфуз увидели все: фото слили в сеть.