Кейт Миддлтон и принц Уильям угодили в громкий скандал из-за ДТП, в котором пострадала пожилая женщина

Кортеж, сопровождавший герцога и герцогиню Кембриджских, сбил 83-летнюю британку Ирен Мэйор по дороге в Виндзорский замок. Об этом пишет The Sun. Сообщается, что виновником аварии стал полицейский, который находился за рулем служебного мотоцикла и не смог справиться с управлением. Очевидцы рассказали, что полицейский ехал по встречной полосе.

У пострадавшей женщины диагностировали перелом тазовых костей и многочисленные травмы. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Сообщается, что Кейт Миддлтон и принц Уильям узнали об аварии только по прибытии в Виндзорский замок. Они были шокированы случившимся и отправили пострадавшей женщине цветы. Герцог и герцогиня планируют лично навестить Ирен, чтобы принести свои извинения.

An 83-year-old woman is in serious condition after being knocked down by a motorbike in William and Kate’s motorcade. #9News pic.twitter.com/KFJv6gty0S

— Nine News Australia (@9NewsAUS) June 18, 2019

Напомним, ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон готова ради своих детей пойти на любые жертвы. Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей, которые стали любимцами британцев.

Гибель нардепа Тымчука обрастает деталями, найдены несостыковки: «В это время в Раде…»

Первым у Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2013 году родился сын. Принц Джордж стал первым после Уильяма претендентом на престол Соединенного Королевства. Шарлотта появилась в семье герцогов через два года после рождения Джорджа. Год назад Кейт родила третьего ребенка, назвали Луис Артур.

Кейт Миддлтон – любящая и заботливая мама, которая старается как можно больше времени уделять детям.

Супруга принца Уильяма не только выполняет свои обязанности члена королевской семьи, но и сама занимается воспитанием наследников.

Что касается, Кейт, то британцев всегда удивляло ее равнодушие к лошадям. Однако как выяснилось, дело не в том, что герцогиня не любит этих благородных животных. У Кейт Миддлтон сильная аллергия на лошадиную перхоть.

кейт миддлтон и принц Уильям

37-летняя Миддлтон подвержена сильнейшим приступам аллергии. Но, несмотря на это, она все равно сопровождает своих детей на занятия по верховой езде.

Напомним, что Кейт Миддлтон выполнила важное поручение Елизаветы II: «впервые».

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон отказалась от элегантных платьев и обуви на каблуке: фото «обычной» герцогини.

Также Politeka писала, что принц Уильям столкнул лбами свою «любовницу» с Кейт Миддлтон: «семья на краю разрыва».