Рианна пришла в мини-платье, которое еле прикрывало грудь 

Американская певица Рианна 18 июня представила свою первую коллекцию одежды Fenty. Презентация прошла в нью-йоркском магазине The Webster.

На мероприятие поп-звезда пришла в эффектном образе. На Рианне было мини-платье цвета фуксии с открытой спиной. Под нарядом не оказалось нижнего белья. Образ завершали босоножки в тон.

На голове звезда заплела афрокосички, а макияж сделала ярким, под цвет платья.

Напомним, певица создала коллекцию вместе с компанией LVMH. Приобрести одежду можно уже с 19 июня в магазине The Webster. Спустя 11 дней продажа коллекции завершится. Цены на наряды, как говорится, «кусаются», но истинным фанатам это не помеха. В частности, стоимость одной футболки — от 200 до 250 долларов.

К слову, ранее артистка говорила, что на создание коллекции ее вдохновила мать с утонченным стилем.

«Я обожала все, что носила моя мама, и мне очень нравилось, как она красилась. Она была действительно крутая, ходила в вещах oversize, но при этом всегда оставалась женщиной», – говорит селебрити.

Напомним, в начале июня Forbes оценил состояние Рианны в 600 миллионов долларов. Таким образом, поп-дива стала  самой богатой женщиной в мировой музыкальной индустрии.

Основное состояние артистка заработала благодаря сотрудничеству с компанией люксовых товаров LVMH, принадлежащей миллиардеру Бернару Арно.

В частности, Рианна и LVMH владеют брендом косметики Fenty Beauty, только за несколько недель продаж на нем заработали около 100 миллионов долларов. Значительную роль в «раскрутке» косметики сыграла реклама в Instagram поп-звезды.

За прошлый год Fenty Beauty заработала около 570 миллионов долларов. Отметим, LVMH владеет 50% косметического бренда, а Рианне принадлежат 15%.

Также певице вместе с компанией TechStyle Fashion Group принадлежит линия нижнего белья Savage X Fenty.

Остальные миллионы артистке приносят выступления и альбомы.

Также LVMH с Рианной открыли модный дом Fenty, занимающийся продажей дорогой одежды  и аксессуаров. Здесь предлагается широкий выбор вещей разных размеров, в том числе, есть идея иклюзивности.

Отметим, размер доходов Рианны превысил заработки Мадонны — 570 млн долл,  Селин Дион — 450 млн долл и Бейонсе — 400 млн долл.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.