Ольга Фреймут призналась, что с рождением младшей сестры ей пришлось стать ей нянькой

Известная украинская телеведущая откровенно рассказала об отношениях с сестрой Юлей, которая младше ее на 10 лет.

Фреймут призналась, что у нее нет подруг, а только приятельницы. «Юля и мама – подруги, которым также могу доверить почти все», – подчеркнула знаменитость в интервью украинскому глянцу Harper’s Bazaar.

фреймут

По словам 37-летней Фреймут, когда родилась младшая сестренка, ей было 10 лет. А поскольку их мама вынуждена была много работать, то обязанности няни легли на плечи юной Оли.

Тело Тымчука увезли, появились первые кадры покойного нардепа: не для слабонервных

«После школы я стирала пеленки, гладила и гуляла с сестрой. Мне доверили ее, как взрослой. И я, как взрослая, взяла на себя эту ответственность, хотя не могу сказать, что радовалась быть няней в таком раннем возрасте», – откровенно призналась Ольга.

По ее словам, Юля ей очень помогла, когда у нее родилась дочь Злата. Тогда сестре исполнилось 14 лет, и она вынуждена была пропустить почти шесть месяцев школы, чтобы сидеть со Златой в Англии, пока старшая сестра находилась в больнице.

«Вместе мы переживали взлеты и падения, убегали от подозрительных поклонников, много путешествовали… Впоследствии я стала крестной мамой ее дочки Габриэль», – рассказала телеведущая.

Младшая сестра считает Ольгу мудрой, женственной, элегантной и ухоженной.

фреймут

А еще Юлия призналась, что они с сестрой часто носят вещи друг друга. «Только обувь не всегда делим: у Оли 38-й размер ноги, у меня – 35. Но если очень хочется ее туфли… то заталкиваю в них вату. Оля же любит мои платья, которые я обычно покупаю где-то в Европе», –  рассказала сестра Фреймут.

Ольга, в свою очередь, тоже отвесила младшей сестре комплиментов, отметив, что Юля коммуникабельная и открытая.

фреймут

«На День святого Николая сестра подарила мне коллекцию киндеров-летучих мышей 90-х годов, о которых я мечтала в школе. Она покупает мне редкие книги на аукционах. У Юли безупречный вкус и доброе сердце. Должна признать, что я более холодная», – поделилась Ольга.

Напомним, Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак.

Как писала Politeka, Фреймут наведалась к своей ненавистнице.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.