Оля Цибульская раскрыла «страшную тайну» своей подготовки к экзаменам

Украинская популярная певица, ведущая честно заявила, что рассчитывала на своего одноклассника-отличника, который был в нее влюблен, и на свою зрительную память.

33-летняя певица предпочитала готовиться к экзаменам в течение учебного года. «Тут такое дело: лучше хотя бы немного готовиться в течение года, чем потом умирать трое суток до экзамена. Не пытаюсь поучать, но кому-то придется раскрыть эту страшную тайну», – рассказала знаменитость ТСН.

Дзидзьо и Цибульская

Цибульская похвасталась, что никогда не писала шпаргалок, поскольку у нее очень хорошая зрительная память.

Тело Тымчука увезли, появились первые кадры покойного нардепа: не для слабонервных

«Мне повезло с крутой зрительной памятью, поэтому страницы учебника я «сканировала» за несколько секунд», – призналась телеведущая.

Также она добавила, что часто импровизировала. «Импровизация и одноклассник-отличник, который был влюблен в меня по самые свои красные уши», – отметила Цибульская.

Как сообщалось ранее, певица пожаловалась на то, что у нее сначала угнали автомобиль, а потом мошенники названивают с номеров ее знакомых и откровенно угрожают.

В неприятную историю попала Оля Цибульская. Знаменитость вернулась с гастролей и решила с семьей отдохнуть в парке. Вернувшись через пару часов, семейство свою машину на месте не обнаружило. О краже Toyota Raw4 Hybrid Цибульская написала на своей странице в Istagram и попросила помощи у тех, кто мог видеть, как угоняли транспортное средство.

Однако после опубликования объявления жизнь певицы превратилась в ад. Появились те, кто пожелал, по словам девушки, нажиться на чужом горе.

На ее номер начали звонить мошенники и откровенно угрожать. Они, по словам Цибульской, требовали «огромную сумму денег, угрожая, что уничтожат машину, которая якобы находится у них».

Мало того, аферисты начали звонить не с чужих номеров, а номеров, которые принадлежат друзьям и членам команды артистки. «Я поднимаю трубку, потому что вижу, что звонит концертный директор или менеджер, а в результате слышу очередные угрозы и грубые ультиматумы», – пожаловалась журналистам певица.

оля цибульская

Она отметила, что не собирается сдаваться. Цибульская заявила, что скоро поделится «реально шокирующими деталями, которых не знала сама раньше».

Напомним, что Оля Цибульская рассказала о страшном предательстве в своей жизни: «Я была не готова».

Как сообщала Politeka, «Секс был»: Цибульская сделала признание о DZIDZIO.

Также Politeka писала о том, владельцы каких машин страдают больше всего в Украине от угона.