Сергей Лазарев критически оценил новую работу своего коллеги по сцене Димы Билана

Российский певец после конфликта со Светланой Лободой «наехал» и на Билана.

Дима Билан снимает свой новый клип в стиле 90-х. Так, певец решил пошутить и на своей странице в соцсети Instagramподелился фотоснимком со съемок. На фото Билан в белой шелковой рубашке, белых брюках и остроносых туфлях позирует у магазина для взрослых.

билан, лазарев

«#димабилан #билан #городскаяромантика #пробелыерозы», – так подписал фотографию артист.

Погода добьет украинцев: «рекордные +35, и это только начало»

36-летний Лазарев не оценил фото Билана. И одним из первых оставил критичский смайлик, передающий неловкость (фейспалм ).

Билан не стал выяснять отношения в соцсети и ответил своему критикану смеющимися смайлами.

«Вы, я смотрю, в пару зашли, как Басков с Киркоровым. Ох, дошутитесь», – отреагировал на смайло-диалог один из комментаторов.

Известно, что Дима Билан готовит видео на песню «Белые розы».

Как сообщалось ранее, сеть попало видео с репетиции на «Арене Мегаспорт», на котором Лазарев начал высказывать главе премии «Муз-ТВ» Арману Давлетярову свое возмущение тем, что организаторы решили отдать Лободе финальный сет из шести песен в конце премии.

Напомним, что номер Сергея Лазарева с «Евровидения» не смогли показать на премии вообще, по техническим причинам.

Давлетяров на видео внимательно слушает Сергея, пытаясь дипломатично улыбаться, Лазарев еще больше эмоционирует. Рядом с певцом сидит продюсер Лободы, которая тоже тактично молчит и не вступает в перепалку со звездой.

Вскоре происходящее со сцены замечает сама Светлана Лобода, которая в тот момент репетировала свой номер. Она обратилась со сцены к Лазареву с единственной фразой: «Сереж, можно я буду репетировать?»

Это вызвало у певца еще большие эмоции. По словам присутствующих, именно тогда в адрес Светланы и прозвучали не самые приятные слова из уст Лазарева:  «Ты что, ох…ла? Типа самая крутая?».

Певица не стала реагировать на выпад и просто покинула площадку, чтобы готовиться к премии. Организаторы мероприятия сразу же принесли свои извинения Лободе и ее команде. Сергей Лазарев старается не комментировать случившееся и свести все к шутке.

А вот Светлана Лобода высказалась о произошедшем конфликте во время прямого эфира на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Звезда отметила, что все люди разные и иногда ведут себя странно, как и Лазарев. Она попросила певца лично рассказать поклонникам о случившемся.

Напомним, конфликт Лободы и Лазарева получил скандальное продолжение.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России на премии «Муз-ТВ».

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.