Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый пост на котором позировала в довольно милом и при этом ярком образе.

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новое яркое видео.

Так, Маша раскрыла секрет удачной уборки, при помощи которой можно здорово похудеть.

«Уборка!!! Обожаю!!! Хотя по логике вещей, должна не любить — в моей юности мама заставляла меня перемывать квартиру заново, если находила грязь после только что сделанной мною уборки! Но к маме вопросов нет, грязь там действительно была, потому что Марийка во время уборки очень любила ….потанцевать🤦🏻‍♀️

Новый комплекс #МашаПриседаша очень жизненный — мы с @litvinovafit_official придумали его самым первым в этой затее с видео пособиями! Потому что он очень прикладной и эффективный! Разбавляя уборку этими упражнениями, вы помогаете себе вдвойне : 👌🏻

Комаров умер: «ужасное нападение», детали и фото легенды

идёт равномерная нагрузка и проработка слабых мест ( спина, например), которые больше всего страдают во время уборки! 👌🏻Также ненавистная вам рутинная работа приобретает краски. Главное, выполняйте все вместе со мной и Ксюшей, и будет вам счастье!!!», – отметила Маша под новым роликом, пользователи сети также равнодушными не остались и принялись активно комментировать увиденное.

Напомним, ранее популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина снялась топлес. Интимное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке ведущая вместе с тремя другими девушками стоит возле стены в полуобороте топлес. Девушки прикрывают грудь руками. На всех одеты лосины разных цветов: синие, лиловые, бордовые и серые.

Телеведущая написала, что в «новом бренде» гордится отсутствием стандартов. Также звезда подчеркнула, что цель бренда, чтобы покупательницы «влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр».

Правда, фолловеры пожаловались, что на фото представлены только девушки с «модельными» параметрами, обещанного разнообразия и отсутствия стандартов не хватает: «Не хватает вам на фото пышечки конечно», «Так они ж все худые☹️», «А на фото все стандартные:)».

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.