Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Анна представила при помощи откровенного промо-видео скорый выход своего нового клипа на песню «Яжемать». Сама Анна в представленном ролике позировала в открытом боди и куртке. Седокова сидела позади водителя мотоцикла, скрывшего свое лицо за шлемом и представив тем самым все внимание Анне, позирующей перед камерами.

Пользователи сети принялись активно комментировать увиденное, всячески отмечая пикантность представленного резонансного ролика, ведь Анна в своей композиции без стыда высмеяла «яжматерей», которые постоянно засыпали ее гневными комментариями.

Комаров умер: «ужасное нападение», детали и фото легенды

«Ой, будет что обсудить. Ой, будет на что посмотреть», «Совсем скоро. О…..енный клип ❤️», «Уже мурашки🙈❤️», «Чувствую, это будет бомба 🎉💎», «Я не представляю сколько нужно сил и времени, чтобы быть в такой ахренительной форме🔥🔥🔥🔥🔥», «Безумно жду уже клип 🙈», «Уже домой пора ну а может не пора????😱😱», «Вы такая красивая и уверенная в себе! А у меня самооценка на нуле, постоянная неуверенность в себе…», – написали пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.