«Скорая» вызвала полицию на дом Алибасову, так как ему нужно было сделать укол

Пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин рассказал, что из-за диетолога Марии Мухиной в квартире продюсера случился конфликт. Женщина пыталась выдать себя за врача и заявляла, что Алибасова держат в квартире насильно. После этого продюсер сам позвонил полиции, а когда они приехали, то опроверг слова диетолога, передает «МК».

У Бари Каримовича после этого взяли анализы, чтобы сделать проверку на присутствие психотропных веществ.

Сама Мухина опровергает слова Горжанкина о том, что она хотела попасть в квартиру под видом врача.

Женщина заявила, что знает Алибасова около 10 лет и по приезду к нему обнаружила, что помощники продюсера не дают ему все таблетки, что выписали медики, а также решили не делать укол. Мухина сама пыталась сделать инъекцию, но представители Бари Каримовича помешали этому.

Диетолог отмечает, что вызвала для этого действия «скорую», которая в свою очередь позвонила в правоохранительные органы.

Напомним, Бари Алибасов попал в больницу 4 июня. Его ели откачали врачи после того, как продюсер выпил стакан жидкости для очистки труб. Продюсер подумал, что это сок или йогурт и сделал глоток. 

Медики определили, что у Алибасова четвертая степень ожога желудка. Бари Каримовичу теперь предстоит длительное лечение.

Ожог у продюсера химический, обычный, с отеком и болью. Иногда там грозит, если тяжелое отравление, то и… перфорацией. Возможно необходимо будет перекрыть пищевод. Нужно будет или делать хирургическое вмешательство, или другие есть методы, зависит все от степени тяжести, сообщил врач. 

Напомним, выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

А еще Politeka писала, что черная полоса в жизни Бари Алибасова не прекращается.

Также Politeka рассказывала, в семье Бари Алибасова гремит скандал, артист узнал печальную правду