Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Седокова решила покорить сеть своим богатством – шикарным букетом роз, с которым радостно позировала, придерживая тот в руках.

Сама Анна позирует без макияжа и с довольной улыбкой на лице.

«Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю 😂Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт 😂😂😂», – написала Анна под новым постом.

Пользователи довольно неоднозначно отреагировали на представленный пост:

«Нищеброды не дарят цветы и придумывают отмазки)», «А крассовки…😱», «Полностью согласна!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Скупердяям и достаются такие же! А если мужчина боготворит женщину , то она и будет богиня 😇» «Наверно опечатка. не личности а кошелька имела в виду Анна😂», «Сколько стоит прокат букета? 😁👏», «Всё красиво, если бы не кроссы 😏», «А ноги- то зачем так раздвигать????».

Путин взбесил россиян нелепым пафосом: «В домашнем халате»

Также Анна представила при помощи откровенного промо-видео скорый выход своего нового клипа на песню «Яжемать». Сама Анна в представленном ролике позировала в открытом боди и куртке. Пользователи сети принялись активно комментировать увиденное, всячески отмечая пикантность представленного резонансного ролика, ведь Анна в своей композиции без стыда высмеяла «яжматерей», которые постоянно засыпали ее гневными комментариями.

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.