Звезда сериала «Друзья» около двух лет не появлялся на публике, а его «возвращение» стало причиной для обсуждений

В Нью-Йорке папарацци засняли актера Мэттью Перри. Его внешний вид вызвал бурное обсуждение в сети и шокировало поклонников актера, пишет Daily Mail.

На фото видно, что 49-летний актер поправился и выглядит неопрятно. Его одежда в пятнах и помята, а на лице Перри длинная щетина и странная отметина. В сети отмечают то, что руки актера кажутся распухшими, а его ногти слишком длинные и неухоженные.

Во время съемок Друзей Перри страдал от наркомании и депрессии. Снимки, появившиеся в сети, вызвали слухи о том, что к актеру вернулись старые недуги.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Комик около двух лет не появлялся на публике. Кроме того, в 2018 году он провел три месяца в больнице из-за перфорации желудочно-кишечного тракта.

Напомним, известная 50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон перестала переживать по поводу своего второго развода. Чтобы забыть неудачный брак с актером и сценаристом Джастином Теру, звезда полностью окунулась в работу.

Теперь Энистон готова наладить свою личную жизнь. Об этом сообщил источник популярному изданию «People».

«Дженнифер полностью довольна своей работой и по-настоящему счастлива. Она будет осторожна, прежде чем снова начать с кем-то встречаться. В то же время она явно не собирается сидеть на одном месте сложа руки. Она ждет особенного человека, и встреча с ним – просто вопрос времени», – сообщил инсайдер.

На днях Дженнифер начала активную презентацию детективной комедии «Загадочное убийство», в которой она сыграла главную роль с Адамом Сэндлером. Поэтому сейчас нет времени на романтические свидания, но желание начать есть.

Напомним о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Как сообщала Politeka , что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Также Politeka писала, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон.