Принцу Уильяму исполнилось 37 лет и он получил милый подарок, который понравился не всем жителям Королевства

21 июня принц Уильям отметил свой день рождения.

В честь такого события странице в Instagram Кенсингтонского дворцы были опубликованы архивные фотографии принца, пишет ТСН.

В подборке представлены снимки разных лет.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Есть фото, где маленький Уильям в кружевной рубашке счастливо смеется в камеру. На одном из кадров он запечатлен со своей бабушкой королевой Елизаветой II в разные годы. Также выложен снимок, на котором представлена семья принца – его супруга Кейт Миддлтон и их трое детей.

«С днем рождения, герцог Кембриджский! Герцог Кембриджский занимает второе место в очереди на трон. Его Королевское Высочество осуществляет ряд благотворительных мероприятий и проектов, а также выполняет публичные и официальные обязанности при поддержке Королевы Великобритании и за рубежом, наряду с герцогиней Кембриджской», – говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Архивные фото не оставили равнодушными британцев, однако многие их них остались недовольны подборкой. Жители Туманного Альбиона интересовались, почему нет фотографий Уильяма и его знаменитой мамы принцессы Дианы.

Как сообщалось ранее, Кейт Миддлтон и принц Уильям угодили в громкий скандал из-за ДТП, в котором пострадала пожилая женщина.

 

Кортеж, сопровождавший герцога и герцогиню Кембриджских, сбил 83-летнюю британку Ирен Мэйор по дороге в Виндзорский замок. Сообщается, что виновником аварии стал полицейский, который находился за рулем служебного мотоцикла и не смог справиться с управлением. Очевидцы рассказали, что полицейский ехал по встречной полосе.

У пострадавшей женщины диагностировали перелом тазовых костей и многочисленные травмы. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Сообщается, что Кейт Миддлтон и принц Уильям узнали об аварии только по прибытии в Виндзорский замок. Они были шокированы случившимся и отправили пострадавшей женщине цветы. Герцог и герцогиня планируют лично навестить Ирен, чтобы принести свои извинения.

Напомним, что Кейт Миддлтон выполнила важное поручение Елизаветы II: «впервые».

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон отказалась от элегантных платьев и обуви на каблуке: фото «обычной» герцогини.

Также Politeka писала, что принц Уильям столкнул лбами свою «любовницу» с Кейт Миддлтон: «семья на краю разрыва».