Знаменитости придется сильно постараться, чтобы удивить зрителей

Звезда фильмов о мальчике-волшебнике исполнит одну из главных ролей в восьмой по счету экранизации знаменитого романа.

Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе и Сирша Ронан задействованы в экранизации романа американской писательницы Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Компанию им составят Тимоти Шаламе в роли Лори и Мэрил Стрип в образе тетушки Марч. Режиссер и сценарист картины – Грета Гервиг.

Постановка Гервиг будет восьмой по счету экранизацией «Маленьких женщин».

Горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе: «Сочная»

До этого экранизации романа вышла в 1994 году. Режиссером ленты выступила Джиллиан Армстронг, которая собрала звездный состав актеров – Вайнону Райдер, Сьюзан Сарандон, Кирстен Данст, Кристиана Бэйла и др.

Грета Гервиг снимате в штате Массачусетс – месте, где разворачиваются события книги и где росла сама автор Луиза Мэй Олкотт с тремя сестрами. Гервиг исследовала места, в которых семья могла бы жить. «Это придает серьезность повествованию. Реальное место действительно раскрывает историю, которую вы пытаетесь рассказать», — рассказала одна из актрис новой экранизации Сирша Ронан.

«Маленькие женщины» – это одна из самых популярных книг в истории американской литературы. В 600-страничной книге Луизы Мэй Олкотт описана жизнь четырех сестер семейства Марч – Маргарет, Джо, Бет и Эмми. Роман частично автобиографичен. Сестры растут, взрослеют и влюбляются, и все это в сложное время, после Гражданской войны в США.

Мировая премьера фильма состоится 25 декабря 2019 года.

Как сообщалось ранее, актриса Эмма Уотсон попала в объективы папарацци во время отдыха. Прославившаяся благодаря роли Гермионы Грейнджер в саге о Гарри Поттере Эмма Уотсон позволила себе очередной отпуск, который проводит в Мексике.

Папарацци заметили Эмму Уотсон загорающей у бассейна в отеле, и устроили ей настоящую фотосессию.

Отметим, что девушка вскоре заметила фотографа, однако не была против такого внимания. Лишь через некоторое время она надела джемпер и ушла в свой номер.

Пока Уотсон расслаблялась на шезлонге и принимала солнечные ванны, папарацци успели заснять со всех ракурсов.

Звезда фильмов о Гарри Поттере продемонстрировала отличную физическую форму и соблазнительную фигуру. Эмма была в скромном белом купальнике, без принта.

Актриса известна своей серьезностью и сдержанностью, в ее социальных сетях отсутствуют откровенные снимки, поэтому, когда удается запечатлеть Эмму Уотсон хотя бы на пляже в купальнике – это настоящая редкость в мире шоу-бизнеса.

Напомним, звезде «Гарри Поттера» Эмме Уотсон 29: как сейчас выглядит актриса

Как сообщала Politeka, после оскаровского провала Эмма Уотсон ищет редактора тату

Также Politeka писала, что Эмма Уотсон перестала скрывать свои отношения: трогательные фото прогулки