Макс Барских здорово удивил поклонников новым фото в стиле Виталика Козловского

Известный украинский певец и секс-символ Макс Барских очень активно ведет свой профиль в Instagram, пишет сайт Znaj.ua. Он часто делится с поклонниками новыми фото и видео, а в этот раз знаменитость буквально шокировал поклонниц новым снимком, на котором позирует практически голым.

Как видно на фото, Макс забрался на какую-то высокую подставку, и именно там, очевидно, собирается что-то снимать. Эту фотографию в сети сравнили со снимком певца Виталика Козловского, на котором он позировал полностью голым, прикрыв гениталии сердечком. При этом некоторые самые внимательные пользователи заметили пикантную деталь в зоне бикини у Макса, хотя, присмотревшись дважды, многие поняли, что показалось.

Напомним, Макс Барских оказался в центре скандала из-за своего поведения в Каннах. Известный украинский певец разочаровал своих поклонников поведением на вечеринке в Каннах. Скандал разгорелся под роликом, опубликованным исполнителем на его странице в Instagram. Макс Барских решил поделиться с подписчиками кадрами своего конфуза на вечеринке, но, по всей видимости, не ожидал столь бурной реакции людей.

Барских прибыл в Канны, где сейчас проходит международный кинофестиваль, в качестве специального гостя. На опубликованном певцом видео можно увидеть, как артист случайно разбивает стеклянный бокал прямо на танцполе гламурной вечеринки. При этом вместо того, чтобы убрать стекло или позвать персонал, Барских просто сделал вид, что не имеет никакого отношения к этому инциденту.

«Когда ты упустил коктейль посреди танцпола, и сделал вид что это не ты», — подписал исполнитель под видео.

Многие фанаты певца заявили, что им стало противно от его поведения.

«Ещё и кичится этим, противно стало», «А если серьезно то это позор», «Вы совсем мажором стали. Но все равно талантливый», «Как девочка отошёл (((( будь мужиком, позови персонал , попроси убрать , дай чаевых и все ! Что-то все хуже и хуже мужик пошёл», «Фу как не красиво», «Мог бы и убрать за собой!»? – возмущаются люди.

Напомним, ранее украинский певец Макс Барских сделал обращение после ДТП в которое попал накануне.

«Спасибо большое за ваши слова поддержки! Я привык быстро забывать обо всём не хорошем, что происходит в моей жизни. Сегодня проснулся, телефон красный. Я поделился тем, что произошло, для того, чтобы каждый на секунду задумался о своём счастье, своей жизни, своей безопасности. Со мной все хорошо, жив, здоров! Иду дальше. Люблю вас!», — написал певец.

Напомним, стало известно о состоянии Макса Барских после ДТП.

Как сообщала Politeka, Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку.

Также Politeka писала, что Алан Бадоев задаривает Макса Барских элитными подарками.