Украинская певица Тина Кароль нарвалась на критику поклонников после того, как опубликовала фото без макияжа

Соответствующий кадр появился на фан-странице певицы в Instagram.

«Все супер», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото Тина Кароль позирует без макияжа. Пользователи сети и ее поклонники призвали певицу «выспаться и не переживать».

«Буся, мешочки нужно подубрать», «Нужно выспатьсяи не переживать», «не самое удачное фото выложили», «Мавпа», «Мешки под глазами. Не супер», «а еще ближе можно?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице естественный макияж. При этом фанаты отметили, что Тина сменила прическу, и вообще как-то сильно изменилась на этом фото.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

«Утопаю в красоте, Тина Григорьевна 💔», «надеюсь это мужская рубашка:)», «Сногсшибательны 😻», «Очень нравится такой стиль Ваших фотографий 💕», «Так хочется, что бы она была счастливая в личной жизни!», «Тина всё не будет у тебя больше фанатов. Ты их всех убила», «Какой кооооотик😍😍😍Тинуль, такая задумчивая и немного уставшая, но как всегда невероятно красивая😍🤤», – восхищенно отметили пользователи.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье