Новая публикация шестилетнего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева появилась в фан-аккаунте ребенка соцсети Instagram

Подписчики были шокированы схожестью мальчика с мамой.

Неофициальное новое фото Платона Шепелева стало поводом для сравнения мальчишки и его покойной мамы. Жанна Фриске точно бы гордилась тем, каким красивым и обаятельным растет ее сын.

Не так часто в Сети появляются новые фотографии сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. Отец мальчика не желает демонстрировать напоказ жизнь ребенка, а потому и снимки с ним практически перестал публиковать. А ведь Платону уже 6 лет. Многим интересно, каким он стал и вот на днях появилось новое фото мальчика.

«Путин аплодирует»: Гриценко указал на главную ошибку Филарета, раскрыта опасность церковного раскола

Новый кадр вызвал целый ажиотаж. Практически каждый второй комментарий звучит примерно так: «Копия Жанны». И в этом не никаких сомнений. Действительно сын певицы перенял у нее черты лица. Однако фолловеры фан-страницы Фриске также заметили, что Шепелев зря не разрешает бабушке и дедушке Платона с ним общаться.

«Какой славный парень, и очень похож на Жанну!!! Народ, не нужно лезть в чужую жизнь—своей живите! У ребёнка есть ПАПА-РОДНОЙ!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!», Замечательный мальчик! Отец вырастит достойного сына… Никаких дедушек и бабушек… Дети учатся от нас,как мы поступаем.т ак и они понимают,только с отцом…», «Мальчик -копия дедушки, отца Жанны! Шепелев ведет себя отвратительно!», «пусть живет с папой,дедушка с бабушкой сами.он с папой уже другая семья.», — написали подписчики свое мнение.

К слову, Шепелев младший в сентябре 2019 отправляется уже в школу.

Напомним, что 15 июня было четыре года со дня смерти певицы Жанны Фриске. Два года она боролась с неоперабельной опухолью головного мозга, но проиграла это сражение.

Жанна Фриске успела сделать яркую карьеру. Она прославилась в 2003 году благодаря шоу «Последний герой». На тот момент она уже пела в составе группы «Блестящие». После участия в Жанна заняла на шоу второе место и открылась зрителям, как хороший человек с сильным характером, а не капризная знаменитость. Ведь во время испытаний она показала свою упорность и доброту к окружающим.

Напомним, что «Жанна Фриске жива»: сестра певицы сделала заявление

Как информировала Politeka, Каменских ошарашила новым фото: «Жанну Фриске напоминает»

Также Politeka писала, что трогательное видео с сыном Жанны Фриске появилось в сети