Модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы, сообщает hdfashion.tv.

Напомним, что модель выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

Самолет с пассажирами разбился вдребезги: «никто не выжил», кадры фатальной трагедии

«Я вижу свое обнаженное тело в зеркалах всех мест: у себя в доме, в примерочной, в ванной комнате. Каждый день я принимаю одну из многих жизненных ролей — студенки, модели, актрисы, подруги, дочери, предпринимательницы. Я смотрю на свое отражение и слышу голоса, подсказывающие мне не делать неправильный выбор. Что за выбор? Есть предположение, что быть сексуальной — это быть дрянной, то есть играть с мужскими желаниями. Для меня «сексуальность» — это своего рода красота, самовыражение, которое нужно поощрять, что-то удивительно женское».

Напомним, что Известная модель Эмили Ратаковски любит шокировать публику обнаженными эффектными фото. На этот раз Эмили Ратаковски в честь своего дня рождения выложила видео, на котором сделала себе неожиданный подарок. Звезда порадовала сеть откровенным роликом, на котором демонстрирует, как ей в области поясницы делают временное тату.

Ратаковски подняла кофту и приспустила штаны, демонстрирую своя загорелое тело.

Звезда отпечатала на себе слово «emrata», так Эмили подписана в социальной сети Инстаграм.

«Что ж, этот день рождения превзошел все ожидания», — подписала выложенный ролик модель.

Фанаты были в восторге. За сутки в сети горячее видео собрало почти девять миллионов лайков и десять тысяч комментариев от довольных поклонников.

Напомним, раскрепощенная модель Эмили Ратаковски продемонстрировала новую коллекцию бикини собственного бренда.

Супермодель Эмили Ратаковски, которая известна своими откровенными фото, активно продолжает развиваться как дизайнер купальников.

Известно, что 27-летняя модель недавно основала собственный бренд Inamorata, который специализируется на создании разнообразных купальников, а также выпускает домашнюю и спортивную одежду.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева показала сочные ягодицы в одном белье.