Украинскую певицу Настю Каменских раскритиковали поклонники за неудачный наряд из латекса, в который нарядилась девушка

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

На опубликованном снимке Каменских позирует в откровенном латексном наряде, демонстрируя всем свои длинные ноги. В то же время пользователи сети заподозрили ее в использовании фотошопа, о чем и написали исполнительнице в комментариях.

«Перебор!», «Что с ногами?», «А что с головой?», «неудачный фотошоп», «фотошоп. Удлинили сильно. Заметно», «Ноги длинные, ровные, красивые. Но здесь есть фотошоп», «фотошоп с перебором», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом. Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

После праздника пара отправилась праздновать медовый месяц, а спустя неделю вернулась ради концертов и различных съемок. Тем не менее, пара старается много времени проводить вместе и теперь на страницах артистов можно заметить не только постановочные кадры, но и домашние – Потап делится мнением, как Настя готовит, а Каменских показывает, как они тренируются.

Так, в этот раз Каменских решила порадовать таким же естественным кадром и удивить легкой непринужденностью, изображенной на этом же фото. Сама Настя позировала без макияжа, загорелая и улыбчивая. Белое легкое платье очень к лицу знойной красотке. В своем посте она решила поздравить известный украинский глянец с 15-летием. Артистка держит в руках два выпуска со своими фото на обложке.

Поклонники не смогли пройти мимо нового снимка своей любимицы: «Наконец-то вы одетая и без кричащего make-up. Приятно смотреть на такое фото», «Настюша, ты самая лучшая!!!!❤❤❤❤😘😘😘😘😘», «Ты невероятно красивая без макияжа😍😍😍», «Красотка», «менты и отметили, что Настя стала выглядеть еще лучше».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.