Украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская подразнила подписчиков новыми яркими снимками с отдыха

Соответствующие кадры опубликованы на странице женщины в Instagram.

«Уникальные озера Украины. Николаевская область, невероятной красоты Радоновое озеро, аж дух захватывает. С этого места можно сразу проехаться на канатной дороге с горы и приземлится на пляже. Правда это не для слабых», — отметила она.

На опубликованных кадрах Сумская позирует на фоне озера и памятника с крыльями. В то же время создается впечатление, что она буквально «отрастила» крылья. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«Вы невероятная», «какая красота! Хорошего отдыха», «я тоже туда хочу», «какие красивые места», «очень красивый вид», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская пострадала от политических споров в социальных сетях. Обычный пост о дебатах вызвал шквал негативных комментариев, после чего она вынуждена была удалить запись со своей стены.

Актриса в интервью рассказала, что на фоне выборов общество сильно раскололось и перестало уважать мнение друг друга.

«Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента», — заявила артистка.

Кроме этого, Сумская рассказала, что она написала всего лишь несколько постов по этому поводу, где она решила высказаться по поводу новых людей в политике, однако подписчики восприняли ее мысли довольно скептично и даже агрессивно.

«Вспоминали все что только можно вспомнить. Не обошлось без мата и оскорблений… Люди не сдерживаются в своих высказываниях… Это еще раз подтверждает тот факт, что наше общество расколото. Никто не уважает чужое мнение», — отметила актриса.

При этом она добавила, что сама по себе идея провести дебаты на стадионе довольно интересная. На вопрос о том, хотела бы Сумская сама провести такие дебаты, она сказала, что не смогла бы этого сделать, так как не настолько хорошо разбирается в политике.

Напомним, что Ольга Сумская раскрыла подробности личной жизни дочки с российским мужем.

Как сообщала Politeka, на дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» уже заказывают билеты иностранцы.

Также Politeka писала, что дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским под большим вопросом.