Ветеран АТО, а по совместительству еще и певица, Анастасия Шевченко ошарашила сеть мощным новым клипом

Анастасия Шевченко, которая выступает под псевдонимом «Стасік», выпустила видео на песню «Бій с тінню».

Клип юная звезда опубликовала на своем официальном канале в Youtube.

«На этот раз я хочу говорить о боях, которые каждый из нас ведет ежедневно. Бои внутри себя. Локальные стычки и глобальные войны. С собой, с другими внутри себя, с целым миром, с правилами, традициями, ограничениями, социальными нормами», — прокомментировала свой новый ролик исполнительница.

Многие поклонники восхитились новым клипом Анастасии Шевченко.

«Я не експерт в арті, але щось мені підказує, що це щось дуже аутентичне. Круто!», «Как же Вы меня радуете….!!! Ваши песни, как состояние души….. А голос….. каждый раз «мурашки» по коже….. Где Вы научились ТАААК??????», «Свобода як вона є))))», «Ох**нно — это когда клип выглядит именно вот так. Когда аж плохо от того, как это хорошо. Спасибо», — пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что девушка триумфатора чемпионата мира U-20 Андрея Лунина Анастасия порадовала подписчиков в социальной сети соблазнительными снимками с отдыха.

Масштабная эвакуация началась в центре Киева, полиция гонит людей прочь: что происходит

Ранее голкипер мадридского Реала, который провел год в аренде в Леганесе, выиграл в составе молодежной сборной Украины мировое первенство, одержав с командой в финале турнира волевую победу над Южной Кореей со счетом 3:1.

После триумфального завершения сезона украинский вратарь со своей девушкой отправился на заслуженный отдых в Турцию.

Яркая брюнетка Анастасия не упустила шанса и порадовала своих подписчиков горячими фото на своей странице в Instagram, похваставшись формами в купальнике.

«Красотка», «Perfect», «Конфетка. Повезло Андрюхе», «Девочка сок, в ней демон живёт», «Beautiful as always», — отметили подписчики в комментариях к фото.