Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

В этот раз Светлана показала себя, прикрыв шляпой лицо, и надев обычный темный комбинезон. В руках артистка держит тарелку с обычной постной кашей, а также рыбой, при этом Светлана отметила, что сейчас она находится на диете и поэтому ее рацион стал намного проще.

Поклонники же не остались равнодушны к нетипичному снимку и принялись активно комментировать новый пост:

Путин оконфузился с трусливым указом, россияне ошарашены: «Наср*л в штаны»

«На что денег хватает, такая диета😂», «А куда тебе худеть та стройней уже не куда быть», «Текилка с лимончиком», «Диета?! Вы великолепны!», «Люблю окрошку) круглый год💫💫💫», «Вино 😂», «Капец…я и диета несовместимы 😌», «Любимое блюдо — плов. Но тоже круглогодично на диетах , так что ем только гречку , рис и овощи. Но , конечно, срывы бывают иногда, а потом думаешь «ну зачем я это съела 😂😭😭😭», «А я никак не могу набрать вес. Ем очень много всего. Но увы никак», «ну зачем вам диета», – написали пользователи сети.

Отметим также, что звезда недавно находилась на отдыхе со своими дочками после длинного и сложного тура. Пользователи сети не остались равнодушны к представленному ролику и бурно отреагировали на него:

«Любовь это чувство,  рождёное свыше, то чувство, святое, за деньги не купишь», «какой же это шикарный клип», «наверное, я могу смотреть его 24/7 и он мне совершенно не надоест», «Кайф . Вы как всегда идеальны», «Взаимно, а ещё, чтобы вечер прошёл «шикарно, роскошно, потрясающе и очень захватывающе».

Как сообщалось ранее, Лобода раскрыла тайну имени Тильда.

Певица родила вторую дочь престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе (США). Девочка появилась на свет весом 3 кг и ростом 48 см. Журналисты поинтересовались у певицы, почему малышка получила такое необычное имя Тильда.

Лобода ответила: «Мне всегда нравилось имя Тильда. И мне очень нравится Тильда Суинтон, как актриса. Ну и есть еще пару фактов, которые тоже повлияли».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.