Украинской певице Насте Каменских упрекнули подписчики за то, что вместо детей она держит на руках собаку

Соответствующее фото Потап опубликовал на своей странице в Instagram.

«Песня», — говорится в подписи к снимку.

На самой фотографии Каменских позирует вместе с Потапом и белой собачкой. Это стало причиной резкой критики со стороны пользователей сети.

«Настя, пора деток держать на руках», «обязательно сразу двоих рожать», «где маленькие потапчики?», «Как можно было дурить бывшую жену? Спал с Настей, а воспитывал ребенка с Ирой. Кошмар», «все построено на обмане», «ребеночка вам пора нянчить», «Такой взгляд у Насти, словно только что узнала, что беременна», «Настя, мне приснилось сегодня, что ты беременна», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом. Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

После праздника пара отправилась праздновать медовый месяц, а спустя неделю вернулась ради концертов и различных съемок. Тем не менее, пара старается много времени проводить вместе и теперь на страницах артистов можно заметить не только постановочные кадры, но и домашние – Потап делится мнением, как Настя готовит, а Каменских показывает, как они тренируются.

Так, в этот раз Каменских решила порадовать таким же естественным кадром и удивить легкой непринужденностью, изображенной на этом же фото. Сама Настя позировала без макияжа, загорелая и улыбчивая. Белое легкое платье очень к лицу знойной красотке. В своем посте она решила поздравить известный украинский глянец с 15-летием. Артистка держит в руках два выпуска со своими фото на обложке.

Поклонники не смогли пройти мимо нового снимка своей любимицы: «Наконец-то вы одетая и без кричащего make-up. Приятно смотреть на такое фото», «Настюша, ты самая лучшая!!!!❤❤❤❤😘😘😘😘😘», «Ты невероятно красивая без макияжа😍😍😍», «Красотка», «менты и отметили, что Настя стала выглядеть еще лучше».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.