Евгений Кошевой рассказал о знакомстве со своей супругой, когда он уже был звездой благодаря «Кварталу 95»

Украинский известный юморист, звезда «Квартал 95» Евгений Кошевой, рассказал о своей личной жизни интимные подробности. Комик поделился, что именно раздражает его в любимой жене Ксении, передает «Знай.ua».

Евгений заявил, что познакомился с будущей супругой, когда он уже был популярным, но Ксению это никак не впечатлило. Она вообще не рассматривала его как потенциального мужа.

Это больше всего и понравилось Кошевому в девушке. Она не начала вешаться на шею, хотя он был известным.

Также звездная семья рассказывает, что у них также есть много проблем, которые становятся причиной для ссор. Кошевого больше всего бесит, что супруга может сделать скандал из ничего. Ксения в свою очередь отметила, что ее раздражает упрямство Евгения.

Не так давно мы рассказывали, что Кошевой из «Квартала 95» удивил неожиданной сменой имиджа. Поклонники были ошарашены, так как у Евгения появились волосы.

Кошевой очень известен тем, что он бреет налысо голову. Но, скорее всего, Евгений думает о смене имиджа. Он в недавнем выступлении «Квартала 95» примерял женский парик. Фотографии сразу разлетелись по сети.

Поклонники студии активно начали комментировать новый имидж кумира.

«Таланту всё подходит!», «Всеми любимый артист, даже когда он молчит то уже смешно», «Ну прямо топ-модель по-українськи», «Жене все к лицу. Красавчик», «Жека — Пинк Флойд», «На осла похож. Из бременских музыкантов», «Жека с волосами на страшную бабу похож. Зачем себя уродовать? Лысина ему к лицу», «Маша Ефросинина уже не та», «Наконец-то волосы отрастил, так он брюнет», — шутят в комментариях.

Напомним, звезда «Квартала 95» Ирина Сопонару порадовала подписчиков соблазнительным снимком в купальнике

А еще Politeka писала, что новая участница «Квартала 95» Кекелия появилась в откровенном образе

Также Politeka сообщала, что звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец поразила поклонников соблазнительным образом