Ангелина Долина возмущена шумихой вокруг Юлии Началовой, так как она не может смириться со смертью известной певицы

В начале весны жизнь 31-летней Юлии Началовой трагически закончилась. Певица незадолго до своей смерти попала в больницу с гнойной раной на ноге, которая стала причиной сепсиса, что стал причиной остановки сердца. Новость о смерти Началовой стала шоком для друзей, коллег и поклонников артистки. Уже прошло несколько месяцев с момента происшествия. но родные, а также друзья Юлии, не смогли смириться с утратой певицы, передает «Экспресс газета».

Среди них и дочь Ларисы Долиной — Ангелина. Девушка не может спокойно реагировать на то, как в сети появляется множество фейков Юлии, а СМИ пишут о разных безумных версиях смерти. В микроблоге Ангелина требует перестать писать о Началовой.

Девушка отмечает, что хотела бы заорать, что хватит, но никто не собирается прекращать. Началова спокойно относилась к сплетням и придуманным историям о себе, так как думала, что это признание. Но теперь, уверена Ангелина, нужно прекратить все хотя бы из уважения к родителям и несовершеннолетней дочери певицы. Она назвала всех тех, кто продолжает плодить слухи, хайпожорами.

Напомним, что Лариса Долина является крестной мамой для 12-летней Веры, которая является дочерью Началовой. На текущий момент она отправилась на отдых с отцом в Турцию. Но к началу учебного года должна вернуться к бабушке и дедушке, с которыми осталась жить после того, как мама умерла.

Сам экс-супруг после смерти Началовой начал уделять дочери больше времени. Хотя девочка осталась проживать с бабушкой и дедушкой, родителями Началовой, папа ее берет на прогулки со своей новой семьей. Они все вместе гуляют в Лужниках и делают фотоснимки, которые публикуют в социальных сетях.

Напомним, после Юлии Началовой умерла известная журналистка Ирина Исаева.

А еще Politeka сообщала, что россияне начали заваривать чай с земли на могиле Юлии Началовой, веря в то, что это принесет им пользу.

Также Politeka писала, дочь Началовой забрали у бабушки и дедушки.