Белла Хадид не устает радовать поклонников демонстрацией своей роскошной фигуры 

Известная американская модель Белла Хадид выложила в своем Instagram отнюдь не скромные фото. На снимках девушка в бикини хвастается своим роскошным телом. Фотографии сделаны на пляже, где супермодель лежит и сидит на доске для серфинга.

За несколько недель пост собрал почти полтора миллиона лайков. Многие комментаторы восхищаются роскошными формами Беллы и осыпают ее комплиментами.

Известно, что снимки сделаны для испанского Vogue.

Напомним, ранее Белла Хадид, являющаяся одним из ангелов «Victoria’s Secret» опубликовала снимки, на которых были видны ее обнаженные бедра и ягодицы. Как оказалось, фото тоже были сделаны для известного «Vogue».

Кроме того, есть видео, как модель в розовом купальнике кокетничает на камеру. Девушка повернулась к снимающему задней частью тела сняла с себя штаны. Таким образом, Белла продемонстрировала свои подкачанные ягодицы.

Фанаты также рассыпались в комплиментах, назвав модель горячей красоткой.

К слову, ранее Белла позировала голой для одного из известных брендов. Лишь руки прикрывали ее обнаженную грудь. Для съемок Хадид сделали ретро-прическу.

Отметим, Белла является младшей сестрой Джиджи Хадид. Последняя считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Однако Джиджи не очень активно ведет свои страницы в социальных сетях, а вот недавно выложила интересный пост. Девушка, вдохновленная коллекцией Донателлы Версаче, призналась, что не прочь «украсть» одну из вещиц. Известно, что на показе Джиджи была в мужском костюме на голое тело.

«Я люблю тебя (Донателлу Версаче, — ред.) и очень рада, что узнала тебя, поработала с тобой и познакомилась с творчеством Versace. Большое спасибо за то, что пригласила меня!», – написала Джиджи.

Отметим, на днях супермодель посетила показ своего давнего друга – американского дизайнера Херона Престона, выбрав его костюм. В частности, девушка одела атласный блейзер с ярким принтом и брюки со стрелками. Хадид дополнила образ серыми босоножками на высоком каблуке – той же коллекции Heron Preston. А аксессуары в виде бус и массивных ассиметричных сережек завершали ее лук.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, известная модель показала себя полностью обнаженной в простынях: «Горячая».

Также Politeka информировала, что скандальная красотка спустила штаны перед камерами: «показала голые ягодицы», видео.