Ирина Шейк попала в объективы фотографов в новом наряде 

Одним из самых сложных трендов этого года считается леопардовый принт. Носить одежду такой расцветки решится не каждая, ведь к этому нужен правильный подход.

На днях известная модель Ирина Шейк продемонстрировала свой образ в «леопарде». Отметим, после расставания с американским актером Брэдли Купером, девушку стали чаще преследовать папарацци. Поэтому супермодель с дочкой Леей постоянно попадает в объектив, даже отправляясь на прогулку. Обе всегда выбирают стильные образы, несмотря где находятся.

Вот и недавно модель сфотографировали с ребенком на руках. На Шейк была надета мини-юбка с актуальным принтом, а дополнили образ минималистические черный лонгсливом и мюли в тон.

СМИ прозвали Ирину самой стильной мамой.

Напомним, на днях Ирину Шейк запечатлели с Леей во время игр в песочнице. Обе гуляли на детской площадке, а позже отправились домой, где их встретил Бредли Купер. Примечательно, что все трое одели вещи бренда Burberry: Бредли был в черном поло, Ирина — в платье-рубашке, а Лея — в сарафане.

К слову, звездная пара рассталась не так давно. Причиной разрыва отношений назвали то, что оба очень разные. Ирине хотелось большего — замуж и общего дома, а Бредли ничего для этого не предпринимал. Вскоре паре стало понятно, что ее связывает лишь общий ребенок.

На днях стало известно — Купер увез дочку в путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Звездного отца с ребенком засняли, когда тот садился на борт частного самолета. Пока неизвестно, как долго продлятся совместные каникулы папы с дочкой.

Известно, что 2-летняя Лея большинство времени проводит с мамой. Поклонники уверены — поездка Леи в Калифорнию согласована с Ириной. Журналисты предполагают — модель сама могла попросить бывшего возлюбленного присмотреть за ребенком, пока работает.

Отметим, ранее в расставании звездной четы обвинили Леди Гагу, с которой Купер снялся в фильме «Звезда родилась». Однако все подозрения на этот счет некоторые источники называют выдумкой, утверждая, что обоих артистов связывают лишь деловые отношения, но количество сплетен все равно продолжает расти.

Напомним, Ирину Шейк застали вместе с Бредли Купером: фото тайной встречи.

Как сообщала Politeka, в разводе Купера и Ирины Шейк неожиданный поворот: Брэдли пошел на крайние меры.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.