Лесе Никитюк предлагали стать звездой в России, но она не променяла возможность посещать Хмельницкий на московские деньги

Более месяца назад, 21 мая, на официальном канале Маши Ефросининой вышло интервью с Лесей Никитюк. Известная звезда и «суперблондинка» ведущая шоу «Хто зверху?» сдавала «экзамен на откровенность». Никитюк рассказала своей коллеге о сотрудничестве с Россией, передает «Знай.ua»

Леся заявила, что экс-ведущая «Хто зверху?» Екатерина Варнава предлагала ей стать участницей юмористического телешоу с элементами пропаганды Comedy Club. Никитюк могла уехать в любое время в Москву и быть там звездой. Но Леся отказалась от этого предложения.

Никитюк отмечает, что Россия — это другая страна, в которую если поехать, то в Хмельницком она больше не сможет появиться. И сам рынок не очень интересен для телезвезды. Ну и постоянно говорить на русском, не очень выйдет все это сделать ей.

Ранее мы писали, почему Леся Никитюк резко ушла из популярной программы «Орел и решка». Телезвезда отдала целых пять лет своей жизни данной программе. Удалось благодаря этому очень много увидеть, хоть и очень быстро. Леся считает, что ей очень повезло, но было довольно трудно. При этом Никитюк уверена, что необходимо продолжать развиваться и открывать в себе новые грани. Поэтому необходимо так часто менять проекты.

Также телеведущая добавляет, что ее один раз уволили с телеканала по статье. Она работала на одном канале, а проходила кастинги на различные телепроекты. Изначально ее не взяли на телепроект «Орел и Решка», но потом передумали. Позвонил Владимир Зеленский и сказал, что ее кандидатура утверждена. После этого ее с прошлого канала уволили по статье.

Напомним, Леся Никитюк показала, как отдыхает с друзьями в небольшом загородном отеле под Киевом.

Также Politeka писала, что Никитюк опубликовала пикантное фото в речке и шокировала своих подписчиков.

А еще Politeka сообщала, что Никитюк заговорила о своих чувствах к Сергею Притуле, которого поздравила с днем рождения.