Украинский шоумен Сергей Притула серьезно травмировал ногу во время семейного отдыха

Фото с полностью загипсованной ногой он разместил в Фейсбук.

Отмечается, что Сергей отправился праздновать день рождения (22 июня Притуле исполнилось 38 лет. – Ред.) вместе со своей семьей в Карпаты. Вероятно, во время отдыха с телеведущим и произошло ЧП, в результате которого он получил травму.

Однако Притула не стал унывать и заявил, что всем в жизни ситуациям нужно улыбаться и быть оптимистом.

«Что бы ни случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливы и улыбающиеся! Проверено на себе. Извините все, с кем «слетают» встречи. Будьте внимательны и осторожны», – подписал фото шоумен.

За сутки до этого он указал: «Я выскочил на пару дней в горы, где нахожу свое вдохновение и где могу раствориться в любви своих близких. Мне 38. И, едва ли не впервые в жизни, я четко знаю, чего хочу. Стою на ногах крепко».

Путин внезапно по тревоге поднял армию: «есть приказ открывать огонь», подробности

Поклонники Сергея Притулы бурно отреагировали на его сообщение о травме. В комментариях под фото многие пожелали ему скорейшего выздоровления.

Недавно Притула рассказал о том, как потерял отца.

«Мой отец умер от рака. Он „сгорел“ очень быстро. За месяц. Боли в спине списывались на постоянное пребывание за рулем, а кашель на нечто временное. А потом пришли те ужасные анализы. Последняя стадия плюс саркома на позвоночник. Мы делали все возможное и невозможное, но чудес не бывает. Если бы онко было диагностировано раньше … если бы в поколении моих родителей было принято регулярное обследование, как норма жизни, а не тогда, когда „припечет“. Если бы, если бы, если бы», — подчеркнул Притула.

сергей притула

Он также отметил, что отец с гордостью встречал смерть. По словам Сергея Притулы, «он навсегда останется для меня эталонном настоящего мужчины».

Напомним, что Притула попал в громкий скандал: «Шутка природы заговорила».

Как сообщала Politeka, Притула назвал главную проблему украинского народа: «сухая констатация фактов».

Также Politeka писала, что Притула раскрыл истинную причину скандала с Фреймут: «Это дурдом».