Украинская певица Светлана Лобода устроила жаркую фотосессию у бассейна

Популярная певица Светлана Лобода даже не отдыхе умеет выглядеть подчеркнуто чувственно-соблазнительной, будоража воображение супероткровенными образами. Так, артистка отправилась в теплые края вместе со своими двумя дочками. Она регулярно публикует жаркие пляжные снимки, подогревая интерес поклонников дерзкими и смелыми луками.

В Instagram певица опубликовала фотосессию в откровенном наряде с «леопардовым» принтом, не упустив возможность обнажить на камеру  бедра и декольте.

Звезда расположилась на шезлонге у бассейна. Она выбрала для соблазнительного фотсета платье анималистичной расцветки с экстремальным вырезом на груди и разрезом до середины бедра. Обольстительный образ Светлана дополнила лаконичными босоножками на тонкой шпильке.

Певица принимает пленительные позы перед камерой, дразня откровенными ракурсами, но оставляя пространство для бурной фантазии поклонников.

Подписчики артистки буквально потеряли голову от обилия сексуальных и чувственных кадров. Они поспешили написать комплименты для обольстительной Светланы, не в силах устоять перед жгучей красотой певицы.

Путин дико опозорился перед камерой, соцсети рыдают: «Плешивый в ожидании»

«Микс Билык и Зверева)», «Красивие ноги», «Очень красивая!», «Тропикана женщина😍😍😍», «Богиня!!!🔥🔥🔥», «Шикарная Лобода)», «Бомбически выглядите! Я тоже так хочу)», «Так недалеко и до анорексии… », «Единственная,кроме леопарда,кому идёт леопардовый принт», «Вах! ⚡️Вах! ⚡️Ты просто огненная очаровашка! 😍. Просто огонь🔥🔥🔥», «Светлана нереальная , такая прям огненная , такая растакая , самая крутая», «Королевна!!!!!👍».

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз, на снимках, опубликованных в Instagram, можно увидеть 36-летнюю звезду в смелом серебряном наряде, который обнажает ее грудь. Рядом с Лободой позируют девушки, которые нарядились в не менее сексуальные образы. На них надеты боди поверх тонких колгот.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.