Ани Лорак опубликовала очередное откровенное фото, но вместо восхищения получила множество негативных отзывов

Известная украинская исполнительница Ани Лорак, которая сейчас занимается своей карьерой в России, решила показать своим фанатам откровенную фотографию. Знаменитость похвасталась откровенным нарядом, изменив свой стиль кардинально. Артистка вышла на улицу с коротких брюках с завышенной талией, а также пикантной кофточке на шнуровке с глубоким декольте, при этом не одела нижнее белье. Также Каролина заинтриговала фанатов новым романом после развода с Муратом, так как подписала серию фото словами любви.

«Твоё внимание бесценно… Моя любовь бесконечна.», — лаконично подписала Лорак.

Поклонники отреагировали на новый снимок Ани Лорак в сети. Фанаты раскритиковали новый образ кумира: 

«Женщина шикарная, но образ ужасный! Эти брюки… Сам ракурс оставляет желать лучшего.  Руки .. как-будто руки 60-ти летней женщины.», «Такие фото делают женщины отчаявшиеся… Ужасно.У стилиста выходной?», «Сколько можно выставлять свои то трусы ,то сиси», «Фотография называется «ищу мужа!» Сказочник уже был», «Сразу видно что женщина в активном поиске!», «А вот грудь обязательно так оголять?», «Стирается грань между певицами и проститутками, скоро можно вешать ценник и все.»

Также фанаты рассмотрели и фотографа певицы, которого можно было увидеть в отражении стекла между ног исполнительницы: 

«Вы уже успели рассмотреть в отражении на двери лицо человека, который фотографирует Каролину на айфон!?», «Под п*ську смотри, но внимательно», «Между ног видно», «Похож на Лепса! Без очков», «Это дочь».

Сама Лорак никак не отреагировала на негативные высказывания своих фанатов, которые обрушились шквалом критики.

Напомним, Лорак без лифчика снялась в эпатажном видео

А еще Politeka писала, что похудевшая Лорак взорвала сеть нескромным видом на лице

Также Politeka сообщала, что новый любовник Ани Лорак бросил жену с ребенком