Жена Евгения Кошевого — Ксения Кошевая похвасталась идеальным телом в купальнике

Жена актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого в отличие от жены Владимира Зеленского часто радует поклонников новыми фото в социальной сети Instagram.

Так, на этот раз Ксения Кошевая похвасталась стройным телом и опубликовала несколько фото в купальнике.

Интересно, что обе фотографии — черно-белые. Фотографии сделанные во время отдыха в Турции. На фотографиях Ксения Кошевая позирует в купальнике. Жена звезды «Квартала 95» сфотографировалась на пляже в черном купальнике в соблазнительных позах. Судя из подписей, снимки были сделаны во время фестиваля «Весело», в котором принимали участие артисты «Квартала».

«Happy time 😉P. S. Или для тех,кто не успел сделать фото от @marta_adamchuk во время Фестиваля #весело», — подписала фото супруга звезды «Квартал 95».

Ксения Кошевая является участницей танцевального коллектива Елены Коляденко Freedom Ballet, однако не часто появляется на светских мероприятиях. Жена Евгения Кошевого родилась в Ялте и училась в балетной школе.

«Может и странно, но танец всегда со мной…», – подписала Ксения Кошевая под одним из фото.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать этот пост. Множество комментаторов пришли в восторг от Ксении и засыпали ее комплиментами:

Европа предала Украину: кто поддержал Путина в ПАСЕ, обнародован полный список

«Ксюха, ты такая настоящая!!! ❤️Нежный и светлый человек😘», «Шикарная😍💞», «Очень нежно и естественно🌷», «Такая хорошенькая!!!!обожаю вашу семью 👍😇🤗💋», «Такая необыкновенная девушка🔥🔥😍😍», «Ух ты!!! Какое фото! Какое красивое тело!», «Не представляю тебя без танца💃💃💃», «Нереальная😍🔥», «Абсолютно ничего странного 💃🏽странно было бы, если бы наоборот😜», «😍😍😍Прекрасно!!!♥️♥️♥️», «Очень красиво 👍», «Это просто вау!🔥».

Также ранее сообщалось, что звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой покорил поклонников неожиданным новым образом.

Одной из отличительных особенностей популярного юмориста всегда была его выбритая налысо голова. Однако, судя по всему, Евгений Кошевой начал задумываться о том, чтобы сменить имидж.

Так, на недавнем выступлении «Квартала 95» артисты решили посмотреть, как юморист будет выглядеть с длинными волосами. Для этого Кошевому пришлось примерить темный женский парик. Соответствующие фотографии появились на странице «Квартала» в Инстаграме.

«Как вам новая прическа @evgenii.koshevoi? На лето, конечно, жарковато, но на что не пойдешь ради красоты и съемок нового @improv_live!», — говорится в подписи к снимкам.

Напомним, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил сеть новым видео.

Как писала Politeka, жена Кошевого из «Квартал 95» взбудоражила сеть пикантными фото.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал жену-красавицу.