Участница известной группы Serebro Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими снимками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркий и соблазнительный кадр.

При этом на странице звезды появились не только примечательное фото, но и текст его сопровождающий. Так, Ольга Серябкина опубликовала небольшой пост, рассказывающий о ее трудовых буднях.

«У меня уже давно полный нон-стоп по работе, и я задумалась. Когда работаешь 24/7, то не замечаешь лета… причем всякий негатив легко словить 🦐 Типа духота… пробки в жару самая дикая штука. Это замечаешь всегда. Но сейчас про наслаждение природой 🦋🌿 Хочется вырваться куда-нибудь и релакснуть по полной.

Предвыборный ролик Гриценко удаляют из сети: Путин испугался, в России такого не покажут

Короче, море зовет, или хотя бы лес и река . Но пока нельзя. График забит и куча планов. А вы запланировали отдых? Или может кто-то уже успел погреться на солнце ))))) Делитесь, куда сгоняли или куда собираетесь? А если вы, как я, полностью в работе, то ставьте эмодзи своего состояния на сегодня. Я – 👻 #molly», – написала певица под пикантными фото в одном белье и прозрачном платье.

Отметим, что не так давно Серябкина покинула группу «Серебро», солисткой которой являлась долгие годы. После этого звезда заявила о намерении начать сольную карьеру.

Поклонники же принялись активно обсуждать новый образ певицы, не забыв при этом ту похвалить за ее новый имидж. Однако, некоторым фолловерам не понравился столь откровенный ракурс, так как артистка, по их мнению, выглядит несколько вызывающе. Об этом комментаторы также написали под фото.

Напомним, ранее на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилась серия ярких фото, выполненных в необычном для Ольги стиле.

Дело в том, что артистка позирует в ярко-белой шубе, черном платье и такого же цвета колготках. При этом вокруг звезды можно заметить атмосферный дизайн кафетерия, выполненного в светло и темно-розовых оттенках. Дополняет кадр неоновое освещение, что предает кадрам некой пикантности.

Стоит отметить, что сейчас такие кафе стали очень популярны, ведь они напоминают поклонникам о знаменитых сериалах «Твин Пикс» и «Ривердэйл», именно поэтому в последнее время звезды все чаще вспоминают о моде прошлых годов и делают фотосессию в таких кафе, в стиле 80-х.

«Сегодня финалим трек-лист, который будет в альбоме. Уже весной все познакомятся с моей новой музыкой и меня внутри просто распирает от этой мысли❤️❤️❤️ Из-за отсутствия сна и отдыха я стала позволять себе лишние конфетки, но меня это несильно парит, честно ) Я вообще из-за этого стала сравнивать свои песни с едой)))) НЕ ПЛАЧУ, например, это марципан. А ПЧЛ — молочный коктейль, как у меня на фотках. Уже интересно, каким на вкус будет целый альбом?????», – прокомментировала свою фотосессию артистка.

Также напомним, что бывшая участница группы «Серебро» жестко раскритиковала СМИ за ложную информацию о ее здоровье.

Еще сообщалось, что  в Италии на острове Лидо стартовал юбилейный 75-й Венецианский кинофорум.

Также Politeka писала, что экс-участница поп-группы «Serebro» рассказала о работе в коллективе, чем рассердила продюсера Максима Фадеева.