Примадонна российской эстрады Алла Пугачева ошарашила поклонников новым полупрозрачным нарядом

Пугачева попала в кадр в пикантном наряде с шикарной прической в одном из салонов красоты, сообщает glavred.

На фото Примадонна позирует в белой полупрозрачной блузке, под которую певица решила не надевать белье, и на фото отчетливо видна грудь 70-летней Пугачевой.

Многие поклонники восхитились смелостью и стилем исполнительницы, и даже забросали комплиментами сотрудников салона, которые участвовали в ее преображении.

«Алла sexy girl», «Какая красотка», «Молодо выглядит! Красотка!», «Свежо и молодежно. очень к лицу Алле Борисовне», — комментируют довольные фанаты.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал Аллу Пугачеву за слишком смелый образ для ее возраста.

«По-моему, вульгарно», «Жополизы», — написали пользователи.

Ранее сообщалось, что легенда российской эстрады Алла Пугачева нежно поздравила с днём рождения своего мужа Максима Галкина.

«Офицеры-россияне»: позорный скандал в Нацгвардии получил продолжение, «это полная ж**а!»

18 июня свой 43-й день рождения отмечает популярный юморист, пародист, телеведущий и шоумен Максим Галкин. Одним из первых звезду в своем микроблоге в Инстаграм поздравила его жена Алла Пугачева.

70-летняя певица нежно призналась супругу в любви в комментарии к их совместному снимку, вызвав фурор в сети своей внешностью.

«Мой любимый,с днём рождения»– подписала она под фото, на котором они оба выглядят великолепно.

В комментариях появились многочисленные теплые слова и поздравления от фанатов, которые также подметили, что Пугачева внешне не отстает от именинника, а выглядят они словно одного возраста.

«Как же Алле замечательно с каре!! Просто красотка!! Она всегда была  и есть очень притягательной личностью.», «Алла нисколько не уступает Максиму внешне, бесподобно шикарна», «Какие же вы красивые», «С днем рождения, Максим!!!! Вы великолепны», — пишут довольные фолловеры.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.