Украинская певица Даша Астафьева порадовала своих поклонников провокационными фото

У Даши Астафьевой что ни фотосессия – каждый раз откровенная провокация и загляденье. Украинская актриса и певица всегда держит поклонников в тонусе и не дает расслабиться. Не стала исключением и ее недавняя модная фотосессия. Даша Астафьева поспешила поделиться результатом фотосъемки и в очередной раз побаловать подписчиков.

Тем более, что на этот раз Даша снялась топлес, еще и показала себя с новой неожиданной прической.

Так, на опубликованных снимках Астафьева позирует в оригинальном черном корсете, декорированном бусинками разного размера. Также на певице – колготки в сеточку. А на одном из снимков Даша позирует без верхней одежды.

При этом внимание привлекает необычная прическа Астафьевой – в виде объемного афро. Безусловно, это парик. Но Астафьевой даже такой вариант к лицу, что подчеркнули поклонники исполнительницы.

Следует отметить, что не менее интересен сам антураж фотосессии – в духе 80-х – начала 90-х. В кислотных тонах, в окружении мыльных пузырьков.

Поклонники исполнительницы поспешили оставить свои восхищенные отзывы под новыми фото:

Самолет с россиянами выгорел дотла: «люди прыгали в окно», кадры трагедии в аэропорту

«Дашулька лучшаааааааая!👍», «Неповторима и очаровательна в любом образе!», «Ой, как классно!!😍😍», «Ты была идеалом…», «В любом образе неотразима))», «тема сис*к раскрыта не полностью ))))», «Очень красивая 😉», «🙈красивая невозмооооожноооооо💖💋», «Афигеть, какая крутая съёмка! И вы очень крутая!)))», «Звезда 🔥🔥», «А в глазах тоска…», «Ноги как у Кэмпбелл,, попа как у Ким, грудь как у Астафьевой👍🌺», «Невозможно оторвать взгляд ❤️❤️❤️», «Красивые розочки 🤣🤣», «Ох уж эти шарики!!!», «Икры чёрной захотелось сразу! 😉🔥😘».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого.

Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки. В этот раз Даша без смущения и скованности показала всю себя без белья. Похоже у певицы прошла очередная пикантная фотосессия, в этот раз в несдержанном и откровенном стиле.

Напомним, Астафьева устроила интимную фотосессию без белья

Как сообщала Politeka, раздетая Астафьева без смущения показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева разделась и показала жаркие фото в постели