70-летняя украинская певица София Ротару втихаря снова вышла замуж

Украинская певица София Ротару тайно вышла замуж. Об этом сообщил Сергей Зверев в интервью, передает «Знай.ua».

Стилист проговорился о свадьбе Ротару во время одной из встреч со своими фанатами. Он с ними рассуждал о том, кому бы предложить руку и сердце и поклонники начали называть кандидаток — Азиза, Ирина Аллегрова, София Ротару. 

Зверев в этот момент разоблачил украинскую артистку. 

«Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», – завил стилист.

Ранее мы писали, что племянница Софии Ротару в Барселоне сломала себе обе руки. Она неудачно упала в столице Каталонии. Об этом девушка написала в социальных сетях.

Соня Кей отметила, что после падения с электросамоката потеряла сознание от болевого шока. Местные жители оперативно вызвали скорую помощь и артистка вернулась в сознание уже в больнице.

Также была информация, что народная артистка Украины София Ротару впервые показалась своим фанатам после долгого отсутствия. Ротару долго не давала концерты и не посещала публичные мероприятия. Артистка болела, в результате чего похудела и потеряла часть волос.

Но уже сейчас с Ротару все впорядке. Она пришла на 18-летие своей внучки и выглядела там отдохнувшей, здоровой и свежей. Также известная певица в социальных сетях поддержала участницу «Голос.Дети» Аделину Иордаки. Фанаты сделали вывод, что Ротару полноценно вернулась в светскую жизнь.

Также мы сообщали, что внучка Ротару похвасталась откровенным фото в купальнике. Фанаты девушки отметили, что внучка Ротару имеет хорошие формы. Она на снимке позировала в бассейне возле скульптуры маленькой девочки британского мастера Линна Чедвика.

Напомним, внучка народной артистки Украины Софии Ротару ошарашила фанатов интимной фотографией со своим парнем

А еще Politeka писала, что внучка Ротару похвасталась идеальными формами в откровенном наряде

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару взорвала сеть откровенным фото на отдыхе