Настя Каменских позировала для фотографа между съемками в популярном шоу

Украинская певица Настя Каменских после свадьбы с рэпером Потапом не перестает выкладывать сексуальные фото.

В частности, 27 июня 32-летняя знаменитость выложила шикарные фото с видом со спины. На снимках: девушка стоит на лестнице в обтягивающем платье на бретельках с откровенным декольте. На ногах у красавицы — изящные босоножки на шпильках. Дополняют образ украшения на шее и сережки.

Судя по другим фото, Настя выбрала такой наряд для съемок в десятом сезоне шоу «Х-фактор», а указанные снимки были сделаны в перерывах между работой.

Комментаторы восхищаются роскошным видом певицы. Люди пишут, что Каменских «сногсшибательна» и «идеальна».

«Женственно и красота сбивает с ног!», — делится мнением одна из пользовательниц.

«Какая ты красивая! С ума сойти!!!», — комментирует снимок поклонник певицы.

Однако некоторые видят в фотографиях намек на то, что Каменских не хватает ласки от Потапа.

Другие предполагают, что украинская звезда уже ждет ребенка. Однако не все поддерживают данную мысль, а лишь отмечают — Каменских наоборот похудела после медового месяца.

Отметим, сыгравшие свадьбу Каменских и Потап проводили медовый месяц в Турции, однако были вынуждены прервать путешествие. Виной этому стали концерты. Об этом рэпер сообщил  на своей странице в соцсети.

«Медовый месяц продолжается! Правда, я в Одессу на концерт с группой MOZGI, а Настя Каменских — на свои концерты!», — рассказал Потап.

Хоть и недолгий отдых молодожены проводили Кемере в фешенебельной гостинице Maxx Royal Kemer Resort.

Напомним, на днях в Киеве начались съемки юбилейного вокального шоу «Х-фактор». По словам продюсеров, новый сезон будет очень насыщенным.

Состав жюри обновился. Теперь судьи: итальянский тенор Алессандро Сафина. Иностранец часто приезжает в нашу страну и неоднократно признавался в любви к Украине.

Также в жюри теперь находится популярная певица Оля Полякова. Ее хиты «Королева ночи» и «Бывший» слышны из каждого «утюга».

Исполнять обязанности судей снова будут композитор Андрей Данилко и певица Настя Каменских.

«С радостью хочу сообщить вам, что я являюсь членом жюри мною обожаемого проекта Х Фактор! Увидимся в новом, юбилейном, 10 сезоне! Теперь меня в телевизоре будет еще больше», — поделилась с подписчиками Ольга Полякова.

Напомним, Каменских без лифчика показала настоящую страсть на Х-факторе: «Очень жарко».

Также мы писали, что Каменских разнесли из-за провального наряда.

Еще politeka писала, что Каменских ошеломила фото в красном.