Герцогиня Сассекська Меган Маркл вышла за принца Гарри по расчету

Заявил о браке по расчету ведущий телеканала CNN Пирс Морган. Он уверен, что скоро Маркл покажет свою настоящую натуру. Журналист отмечает, что отношения Меган и Гарри подделка и произведение искусства, передает «Знай.ua».

«Хотя некоторые люди действительно любят ее и влюбляются в образ Меган… Но я вижу немного больше. Она использовала людей на пути к тому, что сейчас имеет… Конечно, брак с представителем королевской семьи — это вершина», — заявляет Пирс Морган.

Журналист отвечает, Маркл бросила своего парня, на которого у нее были большие планы. Герцогине пришлось отказаться от своих друзей и знакомых, которые могли негативно повлиять на отношения с принцем Гарри.

Ведущий уверен, что подобное поведение только у тех, кто занят «социальным альпинизмом». Пирс Морган заявил следующее: 

«Посмотрим, чем это закончится. Но, Гарри, не приходи ко мне плакать, когда ваш брак не удастся».

Ранее мы писали, что королева Елизавета II отправилась на спортивный матч, где случилось неприятное событие. Окружающие испугалась за монарха. 

Елизавета находилась на матче по поло. Когда она спускалась из королевской ложи, то получила чужим шарфом по лицу. Ветер подхватил шарф стоявшей рядом женщины и ударил им по лицу королеву.

Все присутствующие испугались за королеву. Женщина, чей был шарф, также находилась в шоке. Сама Елизавета решила не обращать внимание на подобный мелкий пустяк. Она в этом инциденте решила показать королевское достоинство.

Интересно, что на этом матче также находилась актриса Джиллиан Андерсон. Известная девушка является звездой телепроекта «Секретные материалы». Она также перепугалась за королеву Елизавету II.

Напомним, Принц Гарри и Меган Маркл снова оказались в центре скандала

А еще Politeka писала, что Кейт Миддлтон обскакала Меган Маркл в престижном рейтинге

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл и принц Гарри вляпались в новый скандал