Известная певица Анна Седокова позировала в чулках и нижнем белье, которые практически ничего не смогли скрыть от ее подписчиков

Анна Седокова вновь взялась за старое и решила побаловать своих поклонников новым откровенным снимком. На своей странице в Instagram она опубликовала пикантное фото, которое вызвало настоящий фурор в сети и бурные обсуждения в комментариях. Певица гордится своей аппетитной фигурой и считает, что нет ничего плохого в том, чтобы ее демонстрировать — даже матери троих детей.

На снимке Анна позирует в соблазнительной позе, согнув одну ногу. При этом на артистке лишь сексуальное красное нижнее белье и чулки того же цвета. На плечи она набросила черный плащ и томно смотрит в объектив. Свои длинные волосы исполнительницы собрала в объемную гульку.

Седокова сопроводила публикацию строчками из песни рэпера Басты «Без тебя».

«Говорят, все дороги ведут в храм.
Говорят, храм – это свет во тьме.
Но видимо, я молюсь не тем богам —
Потому, что мои дороги ведут к тебе…

Песня @bastaakanoggano и @dvoretskaya23 в твоих наушниках. Вечные самолеты и расстояния. И фотография, сделанная просто на телефон. . Захотелось выложить, хотя обещала себе этого не делать. Хотя я многое себе обещала …» — написала певица.

Фолловеры оценили «горячее» фото артистки и засыпали ее восторженными комментариями. Также остались и те, кому фото совершенно не понравились.

»Живая мумия»: появились кадры мужчины, найденного в медвежьей берлоге

«Красотка! Чулки лишние, снять немедленно!», «Чисто фото с сайта знакомств. И у этой ша**вы маленькие дети !!! Стыдно», «Секси просто👏❤️», «Это лучший дизайн нашего времени 😍», «Самая крутая особенно костюм цвета гепарда бомба 💣», «Фигура огонь! Выглядит потрясающе!», «Это не от большого ума», «Сколько можно показывать попу, ,Анна,мы уже и так изучили её всю!!!!», «Есть что показать!👍😍», «Может в порно пора?????? Для чего это вообще выставлять себя на показ голую, практически., с какой целью?», «Ну нет мужика… все уже поняли… одевайся».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram, и историй которыми она с радостью делится.

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Анна решила показать пикантное видео, сделанное перед концертом. Как раз тогда, когда Анна расхаживала по залу в полупрозрачном наряде. Анна осторожно ступала на каблуках по ступенькам и даже перед выступлением повиляла пятой точкой на камеру, придавая пикантности своему образу.

Напомним, что Седокова устроила интимное шоу, показав голую пятую точку

Как сообщала Politeka, Седокова засветила свои прелести на фоне коляски

Также Politeka писала, что Седокова засветила лишнее на скандальном видео с мужчиной