Верка Сердючка вызвала бешеный восторг у своих поклонников, опубликовав одно-единственное фото

На нем видно, что артистка попала под сильный дождь в Киеве.

Андрей Данилко в образе Сердючки поделился фотографией в социальной сети Instagram. На фото запечатлена Вера, которую, судя по всему, угораздило оказаться под ливнем.

верка сердючка

«Kyiv now», – такая подпись стоит под снимком.

Красавицы из Квартала 95 разделись и потрясли идеальными телами: «Осторожно, огонь!»

Этот фотокадр порвал сеть. Поклонники пришли в восторг от него. Некоторые поклонники тут же предложили свою помощь – прибежать с полотенцами, некоторые предположили, что это реклама водостойкой косметики, кто-то решил, что Сердючку облила проезжавшая машина. Также пользователи пошутили, что найден новый способ быстро снять мэйкап.

«Верунчик, надо приобрести шлем для таких случаев!.. Звезду сверху прикрутить, понятное дело… и выпустить новый альбом «Вера в дождь»!», «Классная реклама водостойкой косметики. Андрейка, молодца! Ну вот почему хоть иногда не выступать с концертами? Наверняка ж новых песен уже куча скопилась. Не хочешь нас порадовать, редиска такой», «Верка, держитесь там! бежим с полотенцами», «Один из способов снять макияж», «Дорогу неудачно рядом с лужей переходил?», «Моя Богиня! Люблю тебя», «Это лучшая характеристика сегодняшней погоды», «Як завжди приємно розсмішила», – написали интернет-комментаторы.

Как сообщалось ранее, Евровидение-2019 уже отгремело, а интерес к музыкальному конкурсу не угасает. Так, Верка Сердючка откровенно рассказала о том, что ей в Израиле ужасно не понравилось.

Евровидение-2019 в этом году прошло в израильской столице Тель-Авив. Одной из почетных гостей на конкурсе была знаменитая украинская артистка Верка Сердючка. Исполнительница поделилась подробностями своего пребывания в Израиле в программе Светская жизнь.

Как заявила Сердючка, подготовка к конкурсу – это сплошной беспорядок. И она долго сомневалась в целесообразности данной поездки, но все же решилась.

По словам артистки, в Тель-Авиве она увидела точно такой же бардак, что и в Украине. «Все, как у нас, только на иврите», – призналась Сердючка.

Очень неприятно ее поразила местная таможня. Израильские пограничники очень тщательно осматривали весь багаж певицы и ее команды, а потом начали задавать двоякие вопросы, от которых исполнительница чувствовала себя преступником. «Они так ставят вопрос, что ты не знаешь, что делать и как на них отвечать!», – отметила Верка Сердючка.

Напомним, Верка Сердючка едет на Евровидение-2019.

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки.

Также Politeka писала, что Данилко обвинили в связях с «крымнашистами».