Известная украинская актриса Ольга Сумская провела дочь на последний звонок и встретила с взрослым ребенком выпускной

Так, на своей странице в Инстаграм Сумская показала фото с выпускного вечера своей дочери, Анны Борисюк, пишет сайт Нyser. На снимках позируют Сумская, Аня и отец Виталий Борисок. Также регулярно мелькают фото с цветами, одноклассниками и с самого последнего звонка.

«Вот и закончилась школа Прекрасные мгновения, которые запоминаются на всю жизнь! Прощай, родная школа, спасибо учителям Поздравляем, дочь, и в добрый путь к осуществлению мечты! @annborisyuk», — написала под публикацией Сумская.

Сумская выбрала для выпускного дочери длинное белое платье в традиционном украинском стиле – со свободными рукавами, собранными у кистей, белые лодочки в дырочку с белой сумкой идентичного рисунка. Также знаменитость надела массивные белые бусы из крупных бусин и серьги. В то время, как сама выпускница надела бесформенное розовое платье с большим количеством фатина, торчащего во все стороны с распущенными волосами и обилием косметики.

Фанаты не стали молчать и тут же отреагировали на свежие фото: «Поздравляем!! Вы так все прекрасные… нет слов.. чувствую вашу гордость за такую хорошую дочь… успехов в достижении целей», «Два в одном, папа и мама в одном лице, замечательный ребёнок!», «Какое счастье и дочечке и родителям, вы классные», «Хорошие детки, все приятные», «Боже, какая семья хорошая, девочка прелесть, вот ну все хорошие , что еще скажешь», «Какая красавица доченька», «Пусть везет прекрасной доченьке во взрослой жизни, удачи, благополучия, и всех земных благ», «Мамина радость», «Поздравляю», «Удачи», Вы прекрасны», «Папина копия», — пишут в комментариях поклонники.

Напомним, украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская подразнила подписчиков новыми яркими снимками с отдыха.

Соответствующие кадры опубликованы на странице женщины в Instagram.

«Уникальные озера Украины. Николаевская область, невероятной красоты Радоновое озеро, аж дух захватывает. С этого места можно сразу проехаться на канатной дороге с горы и приземлится на пляже. Правда это не для слабых», — отметила она.

На опубликованных кадрах Сумская позирует на фоне озера и памятника с крыльями. В то же время создается впечатление, что она буквально «отрастила» крылья. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

Напомним, что Ольга Сумская раскрыла подробности личной жизни дочки с российским мужем.

Как сообщала Politeka, дочь Сумской показала соблазнительное тело в купальнике: «Афродита».

Также Politeka писала, что Сумская «отрастила» крылья и озадачила украинцев: «Не для слабых».