Ведущий ЧистоNews Евгений Кошевой в новом выпуске высказался о первой президентской зарплате Владимира Зеленского

Соответствующий ролик обнародован на официальном канале ЧистоNews на YouTube.

Евгений Кошевой сообщил, что Зеленский получил первую зарплату на посту президента Украины.

«Согласно ведомости, получилось 10 тысяч 240 гривен. Как же все-таки приятно осознавать, что наконец-то Владимир получил меньше нас. Да, Жень?», — сказал Кошевой, на что Кошевой улыбнулся и подтвердил.

«Ну вот слова героя фильма Голобородько начинают сбываться: президент начинает получать зарплату почти как обычный учитель», — заметил ведущий Валерий Жидков.

На что Кошевой добавил следующее:

«Интересно, после первой зарплаты у Зеленского появилось желание вернуться обратно в квартал?», — сказал Евгений.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой покорил поклонников неожиданным новым образом. Одной из отличительных особенностей популярного юмориста всегда была его выбритая налысо голова. Однако, судя по всему, Евгений Кошевой начал задумываться о том, чтобы сменить имидж.

Так, на недавнем выступлении «Квартала 95» артисты решили посмотреть, как юморист будет выглядеть с длинными волосами. Для этого Кошевому пришлось примерить темный женский парик. Соответствующие фотографии появились на странице «Квартала» в Инстаграме.

«Как вам новая прическа @evgenii.koshevoi? На лето, конечно, жарковато, но на что не пойдешь ради красоты и съемок нового @improv_live!», — говорится в подписи к снимкам.

Поклонники тут же отреагировали на новый образ артиста.

«Таланту всё подходит!», «Всеми любимый артист, даже когда он молчит то уже смешно», «Ну прямо топ-модель по-українськи», «Жене все к лицу. Красавчик», «Жека — Пинк Флойд», «На осла похож. Из бременских музыкантов», «Жека с волосами на страшную бабу похож. Зачем себя уродовать? Лысина ему к лицу», «Маша Ефросинина уже не та», «Наконец-то волосы отрастил, так он брюнет», — шутят в комментариях.

Добавим, что Евгений Кошевой рассказал о своей личной жизни интимные подробности. Комик поделился, что именно раздражает его в любимой жене Ксении.

Напомним, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил сеть новым видео.

Как писала Politeka, жена Кошевого из «Квартал 95» взбудоражила сеть пикантными фото.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал жену-красавицу.